Бетономешалка DENZEL B-160 95422 150 л (95422)
Видео 2Фото 10 | Ожидается в продаже 166 740 тг. Привод: электрический; Тип привода: венцовый; Материал венца: чугун; Объем барабана (л): 150; Объем готовой смеси (л): 80; Частота вращения барабана/лопастей (об/мин): 26; Мощность (Вт): 700; Напряжение сети (В): 230; Фиксатор наклона барабана: ножной; Габариты (см): 122x74x118.5; Вес (кг): 61 |
DENZEL B-160 95422 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DENZEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DENZEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации DENZEL B-160 95422
Цены на DENZEL B-160 95422 |
---|---|---|---|---|
DENZEL B-125 95421 120 л | от 148 810 тг. | 1 предложение | ||
DENZEL B-180 95423 170 л | от 173 020 тг. | 1 предложение | ||
DENZEL B-200 95424 200 л | от 180 790 тг. | 1 предложение |