Смартфон VERTU Signature Touch 16 ГБ / 2 ГБ
Фото 20 |
VERTU Signature Touch 16 ГБ / 2 ГБ
Экран:4.7 ", 1920x1080 (16:9), 469 ppi
Память:16 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 2 ГБ
Камера:13 МП
Аккумулятор:2275 мАч
Вес:192 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить VERTU Signature Touch 16 ГБ / 2 ГБ
Все цены 14 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Genuine Vertu NEW Signature Touch 5.2" Garnet Calf Leather BRAND NEW RARE | 1 020 000 тг. |
Genuine Brand NEW Vertu Signature Touch PURE JET Calf leather Luxury Phone | 764 996 тг. |
Brand NEW Genuine Vertu Signature Touch 5.2" Pure Navy Alligator Super RAR | 1 785 000 тг. |
Vertu Signature Touch Scarlet Lizard leather Exotic Luxury Global GSM Phon | 841 496 тг. |
Genuine Brand NEW Vertu Signature Touch Seaspray Lizard Extremely RARE Exo | 841 496 тг. |
eще 9 предложений
Дополнительные функции и возможности мобильного телефона VERTU Signature Touch:
- Корпус покрыт кожей, в добавок каждая модель имеет разную текстуру
РекомендуемСравнить в таблице →