Сейф Valberg ASM-90T
Видео 2Фото 3 |
Valberg ASM-90T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Valberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Valberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Valberg ASM-90T
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
VALBERG ASM 90T мебельный сейф (900*440*355мм) | 278 313 тг. |
ОФИСНЫЙ СЕЙФ VALBERG ASM 90T | 292 961 тг. |
Мебельный и офисный сейф Valberg ASM 90 T | 292 961 тг. |
Видеообзоры
Модельные отличия:
- Модель GARANT 90T — тип замка ключевой
- Модель GARANT 90T EL — тип замка электронный
Модификации Valberg ASM-90T
Цены на Valberg ASM-90T |
---|---|---|---|---|
Valberg ASM-90T | от 278 313 тг. | 3 предложения | ||
Valberg ASM-90T EL | от 316 051 тг. | 4 предложения | ||
Valberg ASM-120T | от 389 484 тг. | 3 предложения | ||
Valberg ASM-120T EL | от 423 889 тг. | 4 предложения | ||
Valberg ASM-165T | от 748 654 тг. | 2 предложения | ||
Valberg ASM-165T EL | от 772 277 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →