Сейф Valberg ASM-120T
Видео 2Фото 3 |
Valberg ASM-120T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Valberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Valberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Valberg ASM-120T
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
VALBERG ASM-120T мебельный сейф (1200*550*390мм) | 389 484 тг. |
Мебельный и офисный сейф Valberg ASM 120 T | 409 983 тг. |
ОФИСНЫЙ СЕЙФ VALBERG ASM 120T | 409 983 тг. |
Видеообзоры
Модельные отличия:
- Модель ASM-120T — тип замка ключевой
- Модель ASM-120T EL — тип замка электронный
- Модель ASM-120T CL — типы замков ключевой и кодовый механический
Модификации Valberg ASM-120T
Цены на Valberg ASM-120T |
---|---|---|---|---|
Valberg ASM-90T | от 278 313 тг. | 3 предложения | ||
Valberg ASM-90T EL | от 316 051 тг. | 4 предложения | ||
Valberg ASM-120T | от 389 484 тг. | 3 предложения | ||
Valberg ASM-120T EL | от 423 889 тг. | 4 предложения | ||
Valberg ASM-165T | от 748 654 тг. | 2 предложения | ||
Valberg ASM-165T EL | от 772 277 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →