Цифровой NVR видеорегистратор Uniview NVR302-08S2-P8
Uniview NVR302-08S2-P8 на 8 каналовна 16 каналов |
|
Подсчет людей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Uniview 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Uniview.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Uniview NVR302-08S2-P8
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
NVR302-08S2-P8 8-ми канальный РоЕ видеорегистратор | 110 900 тг. |
Сетевой видеорегистратор UNV NVR302-08S2-P8 Видеорегистратор IP 8-кан PoE, | 107 448 тг. |
Видеорегистратор UNIVIEW NVR302-08S2-P8 | 132 300 тг. |
UNV NVR302-08S2-P8 Видеорегистратор IP 8-кан PoE, 2HDD до 10Тб, видеовыход | 108 416 тг. |
Цифровой видеорегистратор Uniview NVR302-08S2-P8 | 110 900 тг. |
eще 4 предложения
Модификации Uniview NVR302-08S2-P8
Цены на Uniview NVR302-08S2-P8 |
---|---|---|---|---|
Uniview NVR302-08S2-P8 | от 85 800 тг. | 9 предложений | ||
Uniview NVR302-16S2-P16 | от 134 900 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →