Цифровой NVR видеорегистратор Uniview NVR301-08LS3-P8
Видео 1Фото 4 |
Uniview NVR301-08LS3-P8 |
|
Классификация объектов в кадре.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Uniview 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Uniview.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Uniview NVR301-08LS3-P8
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
NVR301-08LS3-P8-C 8-ми канальный РоЕ видеорегистратор | 57 000 тг. |
Сетевой видеорегистратор UNV NVR301-08LS3-P8 Видеорегистратор IP 8-ми кана | 68 154 тг. |
UNV NVR301-08LS3-P8 Видеорегистратор IP 8-ми канальный с 8 POE портами. Ви | 68 768 тг. |
Сетевой видеорегистратор Uniview NVR301-08LS3-P8 | 76 400 тг. |
Видеорегистратор UNV NVR301-08LS3-P8 белый | 75 570 тг. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Uniview NVR301-08LS3-P8
Цены на Uniview NVR301-08LS3-P8 |
---|---|---|---|---|
Uniview NVR301-04LS3-P4 | от 39 900 тг. | 2 предложения | ||
Uniview NVR301-08LS3-P8 | от 52 800 тг. | 9 предложений | ||
Uniview NVR301-16LS3-P8 | от 80 600 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →