Цифровой NVR видеорегистратор Uniview NVR301-04X-P4
Фото 5 |
Uniview NVR301-04X-P4 |
|
Защита периметра. Подсчет людей. Анализ объектов в кадре.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Uniview NVR301-04X-P4
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
NVR301-04X-P4 4-х канальный РоЕ видеорегистратор | 71 100 тг. |
Сетевой видеорегистратор UNV NVR301-04X-P4 Видеорегистратор IP 4-кан PoE, | 59 163 тг. |
Видеорегистратор UNIVIEW NVR301-04X-P4 | 57 400 тг. |
UNV NVR301-04X-P4 Видеорегистратор IP 4-кан PoE, 1HDD до 6Тб , видеовыходы | 59 696 тг. |
Сетевой видеорегистратор Uniview NVR301-04X-P4 | 71 100 тг. |
Видеорегистратор UNV NVR301-04X-P4 IP 4-кан PoE 1HDD до 6Тб | 48 950 тг. |
Сетевой видеорегистратор UNV NVR301-04X-P4 | 57 400 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →