Камера видеонаблюдения Uniview IPC3614SB-ADF28KMC-I0
Фото 3 |
Uniview IPC3614SB-ADF28KMC-I0 |
|
Распознавание человека и транспортного средства в кадре. Защита периметра. Возможность подключить источник света для световой тревоги. Подсчет людей.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Uniview 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Uniview.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Uniview IPC3614SB-ADF28KMC-I0
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
IPC3614SB-ADF28KMC-I0 Купольная IP видеокамера | 49 500 тг. |
UNV IPC3614SB-ADF28KMC-I0 Видеокамера IP купольная 4Мп, Smart ИК до 30 м, | 58 497 тг. |
UNV IPC3614SB-ADF28KMC-I0 Видеокамера IP купольная 4Мп, Smart ИК до 30 м, | 59 024 тг. |
Купольная IP камера Uniview IPC3614SB-ADF28KMC-I0 | 49 500 тг. |
Купольная камера UNV IPC3614SB-ADF28KMC-I0 | 80 800 тг. |
IP камера UNIVIEW IPC3614SB-ADF28KMC-I0 | 80 800 тг. |
Видеокамера IP купольная UNV IPC3614SB-ADF28KMC-I0 | 47 300 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →