Смартфон Unihertz Tank 3 512 ГБ / 16 ГБ
Видео 13Фото 11 |
Unihertz Tank 3 512 ГБ / 16 ГБ
2023 годхорошая автономность120 Гцночное видениеNFCвлагозащитаударостойкиеfast chargeмощная зарядкаWi-Fi 6
Экран:6.79 ", 2460х1080, 396 ppi, 120 Гц
Память:512 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 16 ГБ
Процессор:Dimensity 8200
Камера:4 модуля, 200 МП, + 50 МП, и 8 МП
Видео:4K
Аккумулятор:23800 мАч
Вес:670 г
Функция расширения ОЗУ на 16 ГБ. Мощный туристический фонарик (1200 лм). Лазерный дальномер (до 40 м). Две настраиваемые боковые кнопки. Красно-синий фонарик для отпугивания животных.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Unihertz Tank 3 512 ГБ / 16 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Unihertz Tank 3 Smartphone 5G 512GB Phones (Support T-Mobile & Verizon Onl | 263 075 тг. |
Unihertz Tank 3 Smartphone 5G 16GB RAM+512GB ROM Rugged Cell Phone Unlocke | 263 500 тг. |
Unihertz Tank 3 Smartphone 5G 512GB Phones (Support T-Mobile & Verizon Onl | 224 166 тг. |
Unihertz Tank 3 Smartphone 5G 512GB 6.79" Phones Support T-Mobile & Verizo | 263 075 тг. |
Unihertz Tank 3 Rugged Smartphone 5G 512GB 6.79" Outdoor Cell Phone Unlock | 261 375 тг. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности мобильного телефона Unihertz Tank 3:
- Режим подводной съемки
- Реверсивная проводная зарядка 10 Вт
- Встроенное ПО для расчета площади и объема помещения
РекомендуемСравнить в таблице →