Смартфон UMIDIGI A9 Pro 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 44Фото 7 | Товар устарел 68 701 тг. Основной дисплей: дисплей ("): 6.3; разрешение экрана: 2340x1080 (19.5:9); Соотношение дисплей/корпус (%): 82; ОС: Android 10.0; Модель процессора: Helio P60; Процессор (ГГц): 1.8; Графический процессор: ARM Mali-G72 MP3; ОЗУ (ГБ): 6; Тип ОЗУ: LPDDR4x; Память (ГБ): 128; Слот для карт памяти: microSD в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
UMIDIGI A9 Pro 128 ГБ / 6 ГБ
2020 годA Series
Экран:6.3 ", 2340x1080 (19.5:9), 409 ppi, 60 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Helio P60
Камера:4 модуля, 32 МП, + 16 МП, макро
Аккумулятор:4150 мАч
Вес:205 г
Встроенный ИК-термометр
Основная камера на 48 МП, в отличии от версий на 64 ГБ у которой камера на 32 МП
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия UMIDIGI A (бюджет)Сравнить в таблице →
от 59 648 тг.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T616, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 55 804 тг.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 45 029 тг.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 20 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 200 г
от 36 954 тг.
6.3 ", 409 ppi, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P60, камера: 4 модуля, 32 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4150 мАч, 205 г
Видеообзоры
Вот это АППАРАТ!!! UMIDIGI A9 Pro - РАСПАКОВКА И ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОБЗОР нового бюджетного смартфона
19 декабря 202018 720 просмотров
Umidigi A9 Pro: обзор недорогого, и производительного смартфона с термометром.
19 августа 20211 548 просмотров
ELE CHEGOOOU ! UMIDIGI A9 PRO está um SHOW !
31 декабря 2020219 152 просмотра
POR 799 REAIS não há MELHOR ! UMIDIGI A9 PRO ANÁLISE [ Review ] COMPLETA !
4 февраля 2021147 834 просмотра
UMIDIGI A9 Pro | Unboxing en español
8 декабря 2020232 770 просмотров
UmiDigi A9 PRO - A marca ESTÁ em EVOLUÇÃO! Este Smartphone é o EXEMPLO!
14 декабря 202028 823 просмотра
Umidigi A9 Pro Review - Is this Budget Phone Worth It?
1 января 202156 933 просмотра
موصفات خرافيية ب 122 دولار - UMIDIGI A9 PRO مراجعة
8 января 202124 889 просмотров
[12/12 SALE 5990 ONLY] UMIDIGI A9 Pro - Presyo na pang BUDGET, Pero Specs na pang MIDRANGE!
10 декабря 202021 389 просмотров
UMIDIGI A9 PRO UNBOXING AND DETAILED WALK THROUGH
8 января 202138 300 просмотров
Umidigi A9 Pro (8GB RAM) | Review en Español | VAXNET
12 мая 202118 439 просмотров
UMIDIGI A9PRO REVIEW REALMENTE INCREÍBLE!!
6 декабря 20208 844 просмотра
Umidigi A9 Pro (2021) - Complete Review!
6 мая 202119 614 просмотра
Umidigi A9 Vs Umidigi A9 Pro
28 декабря 202018 962 просмотра
UMIDIGI A9 Pro Unboxing - Camera Test & Speaker Test
15 января 202118 224 просмотра
UMIDIGI A9PRO UNBOXING INCREÍBLE EQUIPO!!
4 декабря 20204 898 просмотров
UMIDIGI A9 Pro PREVIEW: Another Incredible Smartphone from UMIDIGI!
29 сентября 202033 638 просмотров
130€ UMIDIGI A9 Pro Smartphone mit Infrarot Thermometer im Kurztest - Leistungsstaker China Knaller?
14 апреля 20216 133 просмотра
UMIDIGI A9 Pro quick unboxing (Pinoy): Another budget phone with "AI Thermal Scanner"
8 декабря 20207 801 просмотр
Umidigi A9 Pro - Budget Beast! Unboxing And Review
5 января 20218 712 просмотра
Umidigi A9 Pro in 2021|How is it 48 hours later ?!
28 января 20216 495 просмотров
UMIDIGI A9 PRO (REAL REVIEW) with infrared temperature check good for gaming
5 января 20214 646 просмотров
Umidigi A9 Pro (2020) vs Umidigi A9 Pro (2021)
9 апреля 20213 689 просмотров
Umidigi A9 Pro Vs Umidigi A9 Max
12 февраля 20212 288 просмотров
Umidigi A9 Pro (2021) - Wait... What?
8 апреля 20212 153 просмотра
Новый Смартфон от UMIDIGI A9 Pro за 119$ с термометром
30 сентября 20202 107 просмотров
UMIDIGI A9 Pro Обзор - симпатяга с термодатчиком
2 марта 2021158 просмотров
Umidigi A9 Pro - бюджетный смартфон с полноценным термометром!
19 августа 2021195 просмотров
Umidigi A9 PRO - обзор, тест...и не работающий термометр.
26 декабря 20203 146 просмотров
UMIDIGI A9 PRO GAME TEST
18 декабря 20208 962 просмотра
UMIDIGI A9 PRO CAMERA TEST
23 декабря 20205 761 просмотр
Umidigi A9 Pro Review And Game Test ( my new gaming phone? #codm #pubg #free fire)
6 февраля 2021475 просмотров
Best Budget Android Phone EVER in 2021 | $100 Umidigi A9 Pro Review
8 декабря 20212 220 просмотров
UMIDIGI A9 PRO Unboxing & HANDS on Video
18 октября 2021219 просмотров
Umidigi A9 Pro: Review After 1 Month of Use - The Best Smartphone for 100$ | Lazada
21 февраля 2021788 просмотров
UMIDIGI A9 PRO - PHP7K NA MALUPIT!
23 декабря 2020355 512 просмотра
Introducing UMIDIGI A9 Pro - 48MP Thermometer Quad Camera Pro
24 сентября 202094 985 просмотров
UMIDIGI A9 Pro Unboxing & Hands On: Leap in Entry-Level Phone
11 ноября 202072 745 просмотров
Umidigi A11 Pro Max & A9 Pro - When Design Matters!
8 ноября 202134 294 просмотра
Umidigi A9 Pro - How To Find The App Drawer.
1 февраля 20214 360 просмотров
UMIDIGI A9 PRO - Murang Premium Phone!
5 января 202163 908 просмотров
$150 Android Phone! But is it good? | UMIDIGI A9 Pro Review
26 января 202120 290 просмотров
Umidigi A9 Pro Что мы получаем из Китая...
14 декабря 20207 181 просмотр
Обзор UMIDIGI A9 Pro / Тест Батареи / Игры / Камера
2 января 20218 589 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 10 459 тг.
бабушкофон, 3.5 ", 165 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, экстренная кнопка, зарядка: 1800 мАч, съемная батарея, 129 г
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 88 400 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г
от 56 991 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 13 498 тг.
2.8 ", 143 ppi, проприетарная, камера: 0.08 МП, зарядка: 1000 мАч, съемная батарея, 99 г
от 78 625 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 59 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 109 900 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, без microSD, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 84 575 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 339 575 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 109 990 тг.
5G, 6.7 ", 391 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 6020, камера: 3 модуля, 100 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 179 г, ультратонкий