Направленная точка доступа Ubiquiti NanoBeam M5-16
Ubiquiti NanoBeam M5-16
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 1 порт, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N)
Антенны и сигнал:26 dBm, 1 антенн(ы), несъемные
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики NanoBeam M5-16
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ubiquiti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ubiquiti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ubiquiti NanoBeam M5-16
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Мост Wi-Fi Ubiquiti NBE-M5-16 NanoBeam M5 802.11n 150Mbps 5GHz 16dBi | 39 200 тг. |
Радиомост Ubiquiti NanoBeam M5-16 (NBE-M5-16) | 37 390 тг. |
Точка доступа Ubiquiti NBE-M5-16 | 36 921 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →