Trust Yvi FX Wireless Mouse
Видео 1Фото 7 |
Trust Yvi FX Wireless Mouse |
|
Компактная, легкая и полностью симметричная трехкнопочная беспроводная мышь с добротным оптическим сенсором, кнопкой смены чувствительности, беспроводным подключением по быстродействующему радиоканалу с частотой 2.4 ГГц и стильной LED-подсветкой. Отличается элегантным наружным дизайном, который предлагается в пяти различных цветовых вариантах. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на экономных пользователей, предпочитающих надежные и функциональные устройства с доступной стоимостью.
Благодаря небольшим габаритным размерам и скромному весу, в первую очередь будет интересна владельцам ноутбуков. Качественный оптический сенсор мыши Trust Yvi FX Wireless Mouse прекрасно работает на подавляющем большинстве поверхностей, включая дерево, ткань, пластик и кожу. Имеется режим повышенной чувствительности, в котором сенсор меняет рабочее разрешение с 800 dpi на 1600 dpi.
Благодаря оптимизированной эргономике и симметричному дизайну эта модель полностью подойдет пользователям-левшам. Для подключения к ноутбуку, персональному компьютеру или рабочей станции мышка укомплектована малогабаритным помехозащищенным USB-ресивером, который можно спрятать в специальный отсек на тыльной стороне корпуса. Для питания устройства необходим один элемент типоразмера ААА, энергии которого хватит на 6 мес.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trust 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trust.
Купить Trust Yvi FX Wireless Mouse
Все цены 7 →Мышь беспроводная Trust Yvi FX разноцветный | 3 356 тг. |
Мышь беспроводная Trust Yvi FX Wireless Mouse черный | 4 684 тг. |
Мышь беспроводная Trust Yvi FX разноцветный 22337 | 3 670 тг. |
Мышь беспроводная Trust Yvi FX разноцветный | 4 992 тг. |
Мышь беспроводная Trust Yvi FX черный | 3 402 тг. |
Мышь беспроводная Trust Yvi FX черный 22333 | 3 721 тг. |
Мышь беспроводная Trust Yvi FX (22337) черный 22337 | 4 623 тг. |