Казахстан

Металлоискатель Treker GC-1039

Фото - Металлоискатель Treker GC-1039
Видео 2Фото 6
Товар устарел
31 660 тг.
Бюджетный грунтовый металлоискатель с концентрической 8-дюймовой катушкой и влагозащитой. Представляет собой одну из самых доступных моделей металлодетекторов 2017 года, разработанных специально для начинающих кладоискателей. Практичный дизайн, компактные размеры и тщательно оптимизированная эргономика делают эту модель привлекательным выбором для пользователей любых возрастов, открывающих для себя увлекательное занятие - поиск металлических предметов. Прибор имеет простую и удобную конструкцию с регулируемой штангой, длина которой может изменяться в пределах от 75 до 106 см. Металлоискатель Treker GC-1039 комплектуется катушкой диаметром 19 см и может обнаруживать монету размером 3 см на глубине до 20 см. Для более крупных и массивных предметов глубина обнаружения составляет от 30 до 80 с...м. Поддерживается функция последовательного дискриминатора, которая позволяет исключать предметы из поиска (например, убирать сигналы с меньшей проводимостью, такие как фольга и др). На блоке управления имеется аналоговый индикатор сигнала, регуляторы чувствительности, регулятор сортировки мусора, регулятор звука, кнопка активация режима целеуказания (режим пинпойнтера), индикатор заряда батареи и гнездо для наушников с разъемом mini-Jack 3,5mm. Работает прибор от пары батареек типа Krona с напряжением 9 В, которые приобретаются отдельно.
в списокмои списки
Treker GC-1039
Тип:грунтовой
Принцип работы:VLF
Катушка:круглая
Размеры катушки:20.3x20.3 см
Кол-во частот:1 шт
Частота обнаружения:6.6 кГц
Глубина обнаружения:до 100 см
Глубина обнаружения монет:до 20 см
Длина штанги:75 – 106 см
Вес:0.95 кг

Бюджетный грунтовый металлоискатель с концентрической 8-дюймовой катушкой и влагозащитой. Представляет собой одну из самых доступных моделей металлодетекторов 2017 года, разработанных специально для начинающих кладоискателей. Практичный дизайн, компактные размеры и тщательно оптимизированная эргономика делают эту модель привлекательным выбором для пользователей любых возрастов, открывающих для себя увлекательное занятие - поиск металлических предметов.

Прибор имеет простую и удобную конструкцию с регулируемой штангой, длина которой может изменяться в пределах от 75 до 106 см. Металлоискатель Treker GC-1039 комплектуется катушкой диаметром 19 см и может обнаруживать монету размером 3 см на глубине до 20 см. Для более крупных и массивных предметов глубина обнаружения составляет от 30 до 80 см. Поддерживается функция последовательного дискриминатора, которая позволяет исключать предметы из поиска (например, убирать сигналы с меньшей проводимостью, такие как фольга и др). На блоке управления имеется аналоговый индикатор сигнала, регуляторы чувствительности, регулятор сортировки мусора, регулятор звука, кнопка активация режима целеуказания (режим пинпойнтера), индикатор заряда батареи и гнездо для наушников с разъемом mini-Jack 3,5mm. Работает прибор от пары батареек типа Krona с напряжением 9 В, которые приобретаются отдельно.

Все характеристики
Характеристики GC-1039
Основное
Типметаллоискатель
Назначениегрунтовой
Принцип работыVLF
Катушка/рамка
Типконцентрическая
Формакруглая
Влагозащита
Размеры (ШхД)20.3x20.3 см
Кол-во катушек1 шт
Характеристики
Кол. частот обнаружения1
Частота обнаружения6.6 кГц
Макс. глубина обнаружения100 см
Глубина обнаружения монет20 см
Дискриминатор
Функции и возможности
Функциирежим Pin-Point (целеуказание)
настройка чувствительности
регулировка громкости
индикатор низкого заряда
Дополнительнострелочный индикатор
подлокотник
встроенный динамик
выход на наушники
Общее
Источник питания2x"Крона"
Длина штанги75 – 106 см
Вес0.95 кг
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2017
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Treker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Treker.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
(назначение) 
грунтовой 
Нет в продаже
GC-1039
Treker GC-1039 часто сравнивают
Clone Pi-W