MESH система TP-LINK Deco M4 (3-pack)
Видео 9Фото 21 |
Производительная двухдиапазонная беспроводная MESH-система класса АС1200, предназначенная для построения бесшовной Wi-Fi-сети стандарта Wi-Fi 5 (802.11ас) в помещениях площадью до 510 м2. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории 2019 года. Предназначена для оборудования многокомнатных квартир сложной планировки, двух- и трехэтажных домов и других просторных жилых зон, насыщенных большим количеством беспроводных устройств.
В отличие от беспроводных сетей, созданных на базе обычных роутеров или репитеров, MESH-система TP-LINK Deco M4 (3-pack) не требует сложной настройки, а все работы по ее конфигурации пользователь может выполнить самостоятельно, с помощью приложения Deco, установленного на смартфон, работающий под управлением iOS или Android. Комплект поставки включает в себя три блока, каждый из которых оснащен быстродействующими WAN- и LAN-портом класса Gigabit Ethernet.
Рациональный выбор места для установку элементов системы позволяет решить проблему «мертвых» зон, увеличить стабильность подключений и избежать прокладки сетевого кабеля, что немаловажно при обустройстве сети в условиях свежего дизайнерского косметического ремонта. Благодаря производительному чипсету Qualcomm и эффективным встроенным антеннам система обеспечивает высокую пиковую скорость беспроводной передачи данных (до 300 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц и до 867 Мбит/с при 5 ГГц) и легко масштабируется.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.
Купить TP-LINK Deco M4 (3-pack)
Все цены 10 →Маршрутизатор TP-Link Deco M4(3-pack) Deco M4(3-pack) | 99 990 тг. |
Маршрутизатор TP-Link Deco M4(3-pack) Deco M4(3-pack) | 75 471 тг. |
Маршрутизатор TP-Link Deco M4(3-pack) | 78 191 тг. |
MESH-комплект TP-Link Deco M4 (3-pack) белый Deco M4 (3-pack) | 80 010 тг. |
Беспроводная MESH-система TP-Link Deco M4 (3-pack) DECO M4(3-PACK) | 84 990 тг. |
Модификации TP-LINK Deco M4 (3-pack)
Цены на TP-LINK Deco M4 (3-pack) |
---|---|---|---|---|
TP-LINK Deco M4 (1-pack) | от 26 171 тг. | 8 предложений | ||
TP-LINK Deco M4 (2-pack) | от 50 090 тг. | 10 предложений | ||
TP-LINK Deco M4 (3-pack) | от 72 790 тг. | 10 предложений |