Жесткий диск Toshiba MG04ACAxxxxE MG04ACA200E 2 ТБ
Toshiba MG04ACAxxxxE MG04ACA200E 2 ТБ 2 ТБ6 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toshiba MG04ACAxxxxE MG04ACA200E 2 ТБ
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск HDD TOSHIBA Enterprise MG04ACA200E | 60 170 тг. |
Жесткий диск Toshiba MG04ACA200E [2 ТБ, 3.5", SATA III, 7200 об/мин, 128 М | 55 181 тг. |
Корпоративный Жесткий Диск HDD 2Tb TOSHIBA Enterprise MG04ACA200E | 52 490 тг. |
Корпоративный Жесткий Диск HDD 2Tb TOSHIBA Enterprise SATA 6Gb/s 7200rpm 1 | 55 427 тг. |
Жесткий Диск HDD 2Tb TOSHIBA Enterprise MG04ACA200E | 53 955 тг. |
eще 3 предложения
Модификации Toshiba MG04ACAxxxxE MG04ACA200E
Цены на Toshiba MG04ACAxxxxE MG04ACA200E |
---|---|---|---|---|
Toshiba MG04ACAxxxxE MG04ACA200E 2 ТБ | от 52 490 тг. | 8 предложений | ||
Toshiba MG04ACAxxxxE MG04ACA600E 6 ТБ | от 85 233 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →