Холодильник Toshiba GR-RB449WE-PMJ серый
Фото 5 |
Toshiba GR-RB449WE-PMJ серый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toshiba GR-RB449WE-PMJ серый
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Холодильник Toshiba GR-RB449WE-PMJ(49) серый | 328 990 тг. |
Холодильник Toshiba GR-RB449WE-PMJ(51) белый | 328 990 тг. |
Холодильник Toshiba GR-RB449WE-PMJ(06) серый | 338 990 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →