Швонарезчик Tor Industries CC-450 (1012102)
Tor Industries CC-450 400 мм450 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tor Industries 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tor Industries.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tor Industries CC-450
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
ШВОНАРЕЗЧИК TOR CC-450 (LONCIN) | 501 011 тг. |
Резчик швов TOR CC-450 1012102 | 501 000 тг. |
ШВОНАРЕЗЧИК TOR CC-450 (LONCIN) | 609 604 тг. |
Модификации Tor Industries CC-450
Цены на Tor Industries CC-450 |
---|---|---|---|---|
Tor Industries CC-400 | от 488 000 тг. | 2 предложения | ||
Tor Industries CC-450 | от 501 000 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →