Вентилятор Thermaltake Riing Quad 14 RGB Radiator Black (1-Fan Pack) (CL-F089-PL14SW-C)
Фото 6 |
Thermaltake Riing Quad 14 RGB Radiator Black (1-Fan Pack)
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1400 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Riing Quad 14 RGB Radiator Black (1-Fan Pack)
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Riing Quad 14 RGB Radiator Black (1-Fan Pack)
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кулер для компьютерного корпуса Thermaltake Riing Quad 14 RGB CL-F089-PL14 | 34 690 тг. |
Вентилятор Thermaltake Riing Quad 14 RGB (CL-F089-PL14SW-C) черный CL-F089 | 17 869 тг. |
Вентилятор для корпуса Thermaltake Riing Quad 14 RGB TT Premium, 14cm, Bla | 36 290 тг. |
Кулер для компьютерного корпуса Thermaltake Riing Quad 14 RGB CL-F089-PL14 | 14 560 тг. |
Модификации Thermaltake Riing Quad 14 RGB Radiator Black (1-Fan Pack)
Цены на Thermaltake Riing Quad 14 RGB Radiator Black (1-Fan Pack) |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Riing Quad 12 RGB Radiator White (1-Fan Pack) | от 13 572 тг. | 4 предложения | ||
Thermaltake Riing Quad 12 RGB Radiator Black (1-Fan Pack) | от 13 572 тг. | 5 предложений | ||
Thermaltake Riing Quad 14 RGB Radiator White (1-Fan Pack) | от 14 560 тг. | 4 предложения | ||
Thermaltake Riing Quad 14 RGB Radiator Black (1-Fan Pack) | от 14 560 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →