Вентилятор Corsair LL140 RGB Single Pack (CO-9050073-WW)
Видео 10Фото 17 |
Corsair LL140 RGB Single Pack
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1300 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики LL140 RGB Single Pack
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair LL140 RGB Single Pack
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Вентилятор Corsair LL140 RGB LED (CO-9050073-WW) черный CO-9050073-WW | 15 365 тг. |
Вентилятор для корпуса Corsair LL140 RGB, 14cm, Black CO-9050073-WW | 18 990 тг. |
Вентилятор Corsair, LL140 RGB, (Single Pack) Fan for case, [CO-9050073-WW] | 13 540 тг. |
Кулер для корпуса Corsair LL140 RGB CO-9050073-WW | 15 584 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →