Корпус Thermaltake Divider 500 TG белый (CA-1T4-00M6WN-01)
Видео 8Фото 6 |
Thermaltake Divider 500 TG белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":5 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Thermaltake Divider 500 TG белый
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Компьютерный корпус Thermaltake Divider 500 TG Snow ARGB без Б/П | 61 560 тг. |
Корпус Thermaltake Divider 500 TG Snow ARGB (CA-1T4-00M6WN-01) белый CA-1T | 64 174 тг. |
Компьютерный корпус Thermaltake Divider 500 TG Snow ARGB | 50 690 тг. |
Корпус Thermaltake Divider 500 TG Snow ARGB [Midi Tower, Белый] | 56 700 тг. |
Компьютерный корпус Thermaltake Divider 500 TG Snow ARGB без Б/П CA-1T4-00 | 55 709 тг. |
Компьютерный корпус Thermaltake Divider 500 TG Snow ARGB без Б/П | 61 560 тг. |
Видеообзоры
Модификации Thermaltake Divider 500 TG
Цены на Thermaltake Divider 500 TG |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Divider 500 TG белый | от 50 690 тг. | 6 предложений | ||
Thermaltake Divider 500 TG черный | от 53 130 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →