Казахстан

Триммер Tekhmann BCE-2014 (847832)

Фото - Газонокосилка Tekhmann BCE-2014
Видео 2
Товар устарел
29 975 тг.
Садовый триммер с питанием от сети. Инструмент оснащен электромотором, имеющим мощность 2000 Вт (скорость вращения до 7000 об/мин). У двигателя есть система плавного пуска, которая исключает возможность «рывка» электрокосы при нажатии на пусковую кнопку. Триммер Tekhmann BCE-2014 косит газонную и луговую траву с помощью полуавтоматической головки, в которую заправляется леска диаметром 2 мм или 2.5 мм. Для борьбы с сорняками, имеющими толстые стебли, и срезания веток кустарников диаметром до 10 мм вместо катушки с леской можно установить стальной трехлопастный нож, который входит в комплект. Передняя рукоятка имеет D-образную форму. Во время работы инструмент, который весит 4.7 кг, можно повесить на плечо с помощью ремня. Металлическая штанга может разбираться на две части для уменьшения г...абаритных размеров триммера при перевозке и во время хранения.
в списокмои списки
Tekhmann BCE-2014
Двигатель:электрический (сеть)
Мощность:2000 Вт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:38 см
Тип штанги:прямая
Вес:5.2 кг

Садовый триммер с питанием от сети. Инструмент оснащен электромотором, имеющим мощность 2000 Вт (скорость вращения до 7000 об/мин). У двигателя есть система плавного пуска, которая исключает возможность «рывка» электрокосы при нажатии на пусковую кнопку. Триммер Tekhmann BCE-2014 косит газонную и луговую траву с помощью полуавтоматической головки, в которую заправляется леска диаметром 2 мм или 2.5 мм.

Для борьбы с сорняками, имеющими толстые стебли, и срезания веток кустарников диаметром до 10 мм вместо катушки с леской можно установить стальной трехлопастный нож, который входит в комплект. Передняя рукоятка имеет D-образную форму. Во время работы инструмент, который весит 4.7 кг, можно повесить на плечо с помощью ремня. Металлическая штанга может разбираться на две части для уменьшения габаритных размеров триммера при перевозке и во время хранения.

Все характеристики
Характеристики BCE-2014
Основное
Типтриммер
Тип двигателяэлектрический (сеть)
Кошение
Ширина захвата38 см / леска; 25.5 см / нож /
Режущая системароторная
Конструкция триммера
Расположение двигателяверхнее
Тип штангипрямая
Тип рукояткипетлеобразная (D-образная)
Дополнительноразборная штанга
плечевой
Комплектация
Насадкилопастный нож
катушка с леской
Двигатель
Обороты (электродвигатели)7000 об/мин
Мощность двигателя2000 Вт
Общее
Материал декипластик
Вес5.2 кг
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2019
Маркировка производителя
847832

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tekhmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tekhmann.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели