Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг с парогенератором Tefal Pro Express Protect GV 9220 (GV9220E0)

Фото - Утюг Tefal Pro Express Protect GV 9220
Фото 14
Товар устарел
225 555 тг.
Мощный утюг с парогенератором компании Tefal обещает профессиональные результаты и эффективное и безопасное разглаживание любых тканей. Высокая мощность в 2600 Вт обеспечивает быстрый нагрев устройства, а подошва Durilium Airglide Autoclean — легкое скольжение по ткани любого типа. Более того, подошва не требует очистки благодаря каталитическому покрытию, которое сохраняет ее чистой даже спустя время. Парогенератор создает давление в 7.5 бар, в результате чего сочетание высокой температуры нагрева подошвы и пара уничтожает до 99.9% микробов и бактерий. Вы можете использовать постоянную подачу пара со скоростью до 135 г/мин либо более мощный паровой удар (540 г/мин), который поможет разгладить самые сложные складки и позволяет отпаривать вещи в вертикальном положении. Также для удобного и б...езопасного использования Tefal Pro Express Protect GV 9220 предлагает технологию No-Setting. Это оптимальная комбинация температуры и пара, которая дает возможность гладить любые материалы без риска прожечь и испортить их. Утюг оснащен вместительным резервуаром для воды объемом 1.8 л: он легко снимается и позволяет доливать воду, не выключая прибор. Коллектор для накипи гарантирует неизменную мощность пара и производительность, а также продлевает срок службы утюга, даже если вы используете жесткую воду. Помимо этого, стоит отметить блокировку утюга на станции для удобной транспортировки и хранения и противокапельную систему Protect System, которая предотвращает появление потеков и мокрых пятен на вещах во время отпаривания.
в списокмои списки
Tefal Pro Express Protect GV 9220
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2600 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / Durilium AirGlide Autoclean /
Давление пара
7.5 бар
Мощность подачи пара
135 г/мин
Мощность парового удара
540 г/мин
Объем резервуара для воды
1800 мл
Время нагрева
120 с
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
авторегулировка температуры
автоматическое отключение
эко режим
коллектор (контейнер) сбора накипи
противокапельная система
индикатор очистки
Длина кабеля
1.6 м
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2021
Маркировка производителя
GV9220E0

Мощный утюг с парогенератором компании Tefal обещает профессиональные результаты и эффективное и безопасное разглаживание любых тканей. Высокая мощность в 2600 Вт обеспечивает быстрый нагрев устройства, а подошва Durilium Airglide Autoclean — легкое скольжение по ткани любого типа. Более того, подошва не требует очистки благодаря каталитическому покрытию, которое сохраняет ее чистой даже спустя время.

Парогенератор создает давление в 7.5 бар, в результате чего сочетание высокой температуры нагрева подошвы и пара уничтожает до 99.9% микробов и бактерий. Вы можете использовать постоянную подачу пара со скоростью до 135 г/мин либо более мощный паровой удар (540 г/мин), который поможет разгладить самые сложные складки и позволяет отпаривать вещи в вертикальном положении. Также для удобного и безопасного использования Tefal Pro Express Protect GV 9220 предлагает технологию No-Setting.

Это оптимальная комбинация температуры и пара, которая дает возможность гладить любые материалы без риска прожечь и испортить их. Утюг оснащен вместительным резервуаром для воды объемом 1.8 л: он легко снимается и позволяет доливать воду, не выключая прибор. Коллектор для накипи гарантирует неизменную мощность пара и производительность, а также продлевает срок службы утюга, даже если вы используете жесткую воду. Помимо этого, стоит отметить блокировку утюга на станции для удобной транспортировки и хранения и противокапельную систему Protect System, которая предотвращает появление потеков и мокрых пятен на вещах во время отпаривания.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Подбор по параметрам