Казахстан

Блендер Tefal Quickchef HB659838 черный

Фото - Миксер Tefal Quickchef HB659838 черный
Фото 7
Товар устарел
24 203 тг.
Высокопроизводительный погружной блендер компании Tefal предназначен для пользователей, которые ищут практичное и надежное устройство без большого количества насадок. Комплектация у модели довольно скромная: в нее входят стандартная ножка блендера, мини-измельчитель и вместительный мерный стакан объемом 800 мл. Ножка выполнена из металла, поэтому вы можете рассчитывать на ее долговечность. Погружная часть оснащена острыми лезвиями и имеет специальную форму, которая предотвращает разбрызгивание ингредиентов. С помощью этой насадки можно приготовить соусы, заправки для салата, различные начинки, паштеты и супы-пюре. Измельчитель, входящий в комплект поставки Tefal Quickchef HB659838, состоит из небольшой чаши на 500 мл и ножа. Он способен быстро измельчать фрукты, овощи, мясо, рыбу, сыр, зел...ень, орехи и многое другое. А в мерном стакане можно не только отмерять необходимое количество ингредиентов, но и сразу смешивать их. Помимо этого, компания Tefal уделила особое внимание основным характеристикам блендера. Он может похвастаться наличием 20 скоростей с плавной регулировкой, что дает возможность точно контролировать процесс и подбирать оптимальные настройки под определенный процесс. Есть еще отдельный турборежим, который способен справиться с самыми сложными задачами. Мощность у устройства достаточно высокая — 1000 Вт. А это значит, что блендер без проблем измельчает твердые продукты и тщательно смешивает ингредиенты до однородной консистенции. Для более удобного использования и хранения предусмотрены эргономичная ручка с нескользящими вставками и петля для подвешивания.
в списокмои списки
Tefal Quickchef HB659838
Цвет
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Чаша для измельчения
500 мл
Мощность
1000 Вт
Кол-во скоростей
20
Плавная регулировка скорости
Турборежим
Импульсный режим
Емкости
чаша для измельчения
мерный стакан / 800 мл /
Насадки
ножка-блендер
нож для измельчения
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Крюк для подвешивания
Дата добавления на E-Katalog
июль 2017

Высокопроизводительный погружной блендер компании Tefal предназначен для пользователей, которые ищут практичное и надежное устройство без большого количества насадок. Комплектация у модели довольно скромная: в нее входят стандартная ножка блендера, мини-измельчитель и вместительный мерный стакан объемом 800 мл. Ножка выполнена из металла, поэтому вы можете рассчитывать на ее долговечность.

Погружная часть оснащена острыми лезвиями и имеет специальную форму, которая предотвращает разбрызгивание ингредиентов. С помощью этой насадки можно приготовить соусы, заправки для салата, различные начинки, паштеты и супы-пюре. Измельчитель, входящий в комплект поставки Tefal Quickchef HB659838, состоит из небольшой чаши на 500 мл и ножа. Он способен быстро измельчать фрукты, овощи, мясо, рыбу, сыр, зелень, орехи и многое другое.

А в мерном стакане можно не только отмерять необходимое количество ингредиентов, но и сразу смешивать их. Помимо этого, компания Tefal уделила особое внимание основным характеристикам блендера. Он может похвастаться наличием 20 скоростей с плавной регулировкой, что дает возможность точно контролировать процесс и подбирать оптимальные настройки под определенный процесс. Есть еще отдельный турборежим, который способен справиться с самыми сложными задачами. Мощность у устройства достаточно высокая — 1000 Вт. А это значит, что блендер без проблем измельчает твердые продукты и тщательно смешивает ингредиенты до однородной консистенции. Для более удобного использования и хранения предусмотрены эргономичная ручка с нескользящими вставками и петля для подвешивания.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Подбор по параметрам