Казахстан

Ручной отпариватель Tefal DT 8270

Фото - Отпариватель одежды Tefal DT 8270
Видео 4Фото 11
Товар устарел
41 810 тг.
Удобный и простой в использовании портативный отпариватель от известного производителя — компании Tefal. Он поможет не только избавиться от складок, но также удалить пыль и дезинфицировать одежду без применения химических средств, так как мощная подача пара убивает до 99.99% бактерий, вирусов и микробов. При этом работать можно с любыми тканями, будь то повседневные вещи, пальто, матрасы, обивка дивана, постельное белье и т. д. Мощность устройства составляет 2000 Вт, что обеспечивает быстрый нагрев — всего через 25 секунд после включения прибор готов к работе. Tefal DT 8270 предлагает постоянную подачу пара со скоростью до 30 г/мин либо более мощный, но кратковременный паровой удар (90 г/мин) для выполнения сложных задач. Помимо этого, в комплектацию входят насадка для деликатных тканей и...насадка-щетка с микрофиброй, которая удаляет пыль, освежает и дезинфицирует одежду одним движением. Для удобного использования предусмотрены съемный резервуар для воды объемом 200 мл, длинный шнур (2.6 м) и автоматическое отключение приблизительно через 8 минут после окончания работы в целях безопасности.
в списокмои списки
Tefal DT 8270
Тип
ручной
Комплектация
насадка для деликатных тканей
щетка
Потребляемая мощность
2000 Вт
Объем бака для воды
0.2 л
Съемный бак для воды
Регулятор мощности пара
Производительность
30 г/мин
Защита от перегрева
Длина сетевого шнура
2.6 м
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2021

Удобный и простой в использовании портативный отпариватель от известного производителя — компании Tefal. Он поможет не только избавиться от складок, но также удалить пыль и дезинфицировать одежду без применения химических средств, так как мощная подача пара убивает до 99.99% бактерий, вирусов и микробов. При этом работать можно с любыми тканями, будь то повседневные вещи, пальто, матрасы, обивка дивана, постельное белье и т.

д. Мощность устройства составляет 2000 Вт, что обеспечивает быстрый нагрев — всего через 25 секунд после включения прибор готов к работе. Tefal DT 8270 предлагает постоянную подачу пара со скоростью до 30 г/мин либо более мощный, но кратковременный паровой удар (90 г/мин) для выполнения сложных задач. Помимо этого, в комплектацию входят насадка для деликатных тканей и насадка-щетка с микрофиброй, которая удаляет пыль, освежает и дезинфицирует одежду одним движением. Для удобного использования предусмотрены съемный резервуар для воды объемом 200 мл, длинный шнур (2.6 м) и автоматическое отключение приблизительно через 8 минут после окончания работы в целях безопасности.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Видеообзоры
Подбор по параметрам