Казахстан

Отпариватель одежды Tefal Cube UT 2020

Фото - Отпариватель одежды Tefal Cube UT 2020
Видео 3Фото 3
Товар устарел
261 000 тг.
Мощная гладильная система 3-в-1, объединяющая функции утюга, отпаривателя и парогенератора. Устройство выполнено в удобном мобильном формате: в комплектацию входит только мини-утюжок и базовая станция, соединенные между собой паровым шлангом длиной 1.8 м — ни гладильной доски, ни стойки здесь нет. Поэтому вы без проблем сможете переносить прибор из комнаты в комнату и использовать его как для классической глажки вместе с гладильной доской, так и для вертикального отпаривания. Кстати, на корпусе предусмотрена ручка для более удобной переноски, а длина сетевого шнура составляет целых 3 метра, то есть вам не придется искать рабочее место прямо возле розетки. Tefal Cube UT2020 имеет мощность 2170 Вт, готов к работе уже через 70 секунд и предлагает несколько режимов работы. В том числе, вы може...те выбрать постоянную подачу пара со скоростью до 90 г/мин либо более мощный паровой удар (200 г/мин). Пар подается под высоким давлением и при температуре 155 градусов, в результате чего прибор не только эффективно удаляет складки, но еще и дезинфицирует вещи, убивая вирусы и бактерии. Несмотря на то, что бак для воды у модели небольшой (1.1 л), отпариватель справляется с большими объемами белья, при этом исключая риск испортить любимую вещь — он безопасен для деликатных тканей, шерстяной одежды, детских костюмов, штор и обивки мягкой мебели. Время непрерывной работы достигает 80 минут. Кроме того, прибор получил съемный бак, индикатор наличия воды, защиту от перегрева и индикатор появления накипи.
в списокмои списки
Tefal Cube UT 2020
Тип
бытовой (стационарный)
Комплектация
мини утюжок
Потребляемая мощность
2170 Вт
Максимальное давление пара
5.8 бар
Объем бака для воды
1.1 л
Съемный бак для воды
Регулятор мощности пара
Производительность
90 г/мин / 200 г/мин — паровой удар /
Время непрерывной работы
80 мин
Время нагрева
70 с
Защита от перегрева
Защита от накипи
Длина сетевого шнура
3 м
Вес
3.8 кг
Дата добавления на E-Katalog
июль 2021

Мощная гладильная система 3-в-1, объединяющая функции утюга, отпаривателя и парогенератора. Устройство выполнено в удобном мобильном формате: в комплектацию входит только мини-утюжок и базовая станция, соединенные между собой паровым шлангом длиной 1.8 м — ни гладильной доски, ни стойки здесь нет. Поэтому вы без проблем сможете переносить прибор из комнаты в комнату и использовать его как для классической глажки вместе с гладильной доской, так и для вертикального отпаривания.

Кстати, на корпусе предусмотрена ручка для более удобной переноски, а длина сетевого шнура составляет целых 3 метра, то есть вам не придется искать рабочее место прямо возле розетки. Tefal Cube UT2020 имеет мощность 2170 Вт, готов к работе уже через 70 секунд и предлагает несколько режимов работы. В том числе, вы можете выбрать постоянную подачу пара со скоростью до 90 г/мин либо более мощный паровой удар (200 г/мин).

Пар подается под высоким давлением и при температуре 155 градусов, в результате чего прибор не только эффективно удаляет складки, но еще и дезинфицирует вещи, убивая вирусы и бактерии. Несмотря на то, что бак для воды у модели небольшой (1.1 л), отпариватель справляется с большими объемами белья, при этом исключая риск испортить любимую вещь — он безопасен для деликатных тканей, шерстяной одежды, детских костюмов, штор и обивки мягкой мебели. Время непрерывной работы достигает 80 минут. Кроме того, прибор получил съемный бак, индикатор наличия воды, защиту от перегрева и индикатор появления накипи.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Видеообзоры
Подбор по параметрам