Смартфон Tecno Spark 7 128 ГБ / 4 ГБ
Видео 21Фото 7 |
В максимальной комплектации бюджетник Tecno Spark 7 располагает встроенным накопителем немалой ёмкости на 128 ГБ. По остальным фронтам это вполне рядовой смартфон на каждый день — игры на нём пойдут «со скрипом», однако при решении задачек обыденного характера модель не подкачает. «У руля» модели поставлен восьмиядерный процессор начального уровня MediaTek Helio A25. Оперативной памяти в смартфоне предусматривается 4 ГБ.
Лоток под две «симки» и карту памяти у аппарата тройной, так что жертвовать чем-либо для расширения вместимости штатного хранилища не придётся. Переднюю панель Tecno Spark 7 128GB предоставили в распоряжение IPS-экрану 6.5-дюймовой размерности по диагонали с разрешением 1600х720 пикселей. Объектив 8 МП селфи-камеры размещается в каплевидном вырезе дисплея и подкрепляется двумя фонариками селфи-вспышки. Двойная основная камера устройства использует в качестве ведущего 16 МП датчик изображения. В программном арсенале тыльной камеры предусматриваются портретный режим фотографирования и съёмка замедленного виде (до 120 к/с). В версии для отечественного рынка модель оснащается NFC-чипом и ёмкой аккумуляторной батареей на 5000 мАч без поддержки ускоренной процедуры зарядки.
Купить Tecno Spark 7 128 ГБ / 4 ГБ
Смартфон Tecno Spark 7, 128Gb, Morpheus Blue (KF6n) KF6N/128GB/MORPHEUS BL | 75 100 тг. |
Смартфон Tecno Spark 7, 128Gb, Magnet Black (KF6n) KF6N/128GB/MAGNET BLACK | 75 100 тг. |
Смартфон Tecno Spark 7, 128Gb, Spruce Green (KF6n) KF6N/128GB/SPRUCE GREEN | 75 100 тг. |
Модификации Tecno Spark 7
Цены на Tecno Spark 7 |
---|---|---|---|---|
Tecno Spark 7 32 ГБ / 2 ГБ | от 49 990 тг. | 3 предложения | ||
Tecno Spark 7 64 ГБ / 3 ГБ | от 59 990 тг. | 3 предложения | ||
Tecno Spark 7 64 ГБ / 4 ГБ | от 59 990 тг. | 3 предложения | ||
Tecno Spark 7 128 ГБ / 4 ГБ | от 75 100 тг. | 3 предложения |