Смартфон Tecno Pova 2 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 47Фото 9 |
Tecno Pova 2 128 ГБ / 6 ГБ
64 ГБ / 4 ГБ128 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.9 ", 2460х1080, 389 ppi, 60 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Helio G85
Камера:4 модуля, 48 МП, макро
Аккумулятор:7000 мАч
Вес:232 г
Емкий аккумулятор
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Tecno Pova (игровые)Сравнить в таблице →
от 88 400 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г
от 99 790 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г
от 77 875 тг.
6.82 ", 263 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 7000 мАч, 230 г
от 119 790 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 6080, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 220 г
от 85 990 тг.
6.82 ", 263 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 7000 мАч, 230 г
от 79 990 тг.
6.9 ", 389 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 4 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 7000 мАч, 232 г
от 99 990 тг.
6.82 ", 257 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 205 г
от 69 990 тг.
6.82 ", 263 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 7000 мАч, 230 г
от 112 625 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 6080, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 220 г
от 127 458 тг.
6.8 ", 263 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G80, камера: 4 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 6000 мАч
от 89 990 тг.
6.9 ", 389 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 4 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 7000 мАч, 232 г
6.9 ", 389 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 7000 мАч, 230 г
от 118 533 тг.
5G, 6.8 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 810, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 6000 мАч
от 65 200 тг.
6.8 ", 263 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 6000 мАч
Видеообзоры
Tecno Pova 2: бюджетный игровой смартфон
6 октября 20219 766 просмотров
ЛУЧШИЕ НАСТРОЙКИ НА TECNO POVA 2 / BEST SETTINGS / FREE FIRE.
25 декабря 20221 745 просмотров
не судите строго Мое первое видео В конце настройки Settings Tecno Pova 2 ✅
20 ноября 20222 342 просмотра
ЛЕГЧАЙШАЯ ДЕМКА В ММ | 20/9 | ДЕМКА СТАНДОФФ 2 | tecno pova 2
31 января 2023480 просмотров
демка за команду Ph_Pa с Tecno pova 2 | STANDOFF 2
11 декабря 20212 241 просмотр
Tecno POVA 2 Incoming Call And Ringtones, входящий звонок и рингтоны
15 ноября 202214 406 просмотров
Tecno Camon 17 Pro CG7, Camon 17P, Tecno Pova 2 дисплей экран матрица модуль черный I обзор Vibro+
18 августа 2022270 просмотров
standoff 2 на телефоне Tecno Pova 2, максимальные настройки 60фпс
8 июля 2022566 просмотров
Чехол книжка Tecno Pova 2 DF синий 598703
12 апреля 2022970 просмотров
TECNO POVA 2 Gaming Test in Sinhala Sri Lanka | Free Fire | Pub G | Asphalt 9
10 октября 202160 421 просмотр
සුපිරි Gaming Mobile එකක් | TECNO POVA 2 Gaming Review
18 сентября 202119 991 просмотр
Best Livik Gameplay On TECNO POVA 2 | Smooth+40FPS ❤️ | Pubg Test 2023
7 января 202312 137 просмотров
Tecno Pova Neo 2 Unboxing en Español
21 декабря 202213 481 просмотр
Gaming වලට සුපිරිම | Techno POVA 2 Full Review in Sinhala | 7000 mAh Battery MediaTek g85 |
13 сентября 20211 577 просмотров
එක දිගට පැයක් Gameplay Techno Pova 2 | MediaTek g85 - Battery 7000 mAh | Sinhala Sri Lanka 2021
15 сентября 20211 266 просмотров
Tecno pova 2" free fire gameplay. tecno pova 2 highlights tecno pova 2 free fire test
20 января 2022965 просмотров
Tecno Pova 2 Back Cover || Tecno Pova 2 Best Back Cover with Electroplated Gold Chrome Border
30 ноября 20224 446 просмотров
Tecno pova 2 free fire gameplay tecno pova 2 free fire test || tecno pova 2 highlights⚙️
25 февраля 20221 183 просмотра
Tecno Pova 2 6gb/128gb |Use Mobile Price in Pakistan |Warranty with Box Complete Accessories #review
29 августа 2022823 просмотра
TECNO POVA 2,le smartphone QUASI PARFAIT...
30 апреля 20224 620 просмотров
2.5 Update Tecno Pova + Tecno Pova 2 Zero Recoil Sensitivity 100% Work | Gyro + Non Gyro | Pubg Bgmi
20 марта 20232 255 просмотров
Tecno Pova 2 - How Long Does the 7000mAh Battery Last?
26 ноября 2021673 просмотра
Tecno Pova 2 Review, Camera test, Battery And Price
19 ноября 2021745 просмотров
TECNO POVA 2 Unboxing & First Impressions 7000mAh Battery, MediaTek Helio G85, 6 9” FHD+ in Sinhala
18 сентября 2021113 186 просмотров
TECHNO POVA 2 SHORT UNBOXING VIDEO
16 августа 2021792 просмотра
Tecno Pova 2 Top 10 Tips & Tricks | Best Hidden Features
12 сентября 20211 053 просмотра
Tecno Pova 2 Gaming Phone in Sri Lanka
15 сентября 2021338 549 просмотров
Tecno Pova 2 Vs POCO M4 Pro 5G - Full Comparison [Full Specifications]
5 марта 20221 526 просмотров
TECNO POVA 2 UNBOXING 6GB/128GB | ANG PINAKA MALUPET NA GAMING PHONE!! | Cathy's Unboxing
28 июля 202134 007 просмотров
ហែកប្រអប់ Unboxing TECNO POVA 2
10 июля 20214 979 просмотров
How to set face lock in tecno pova 2 | face lock setting | tecno pova 2 me facelock kaise lagaye
22 октября 20211 485 просмотров
Tecno Pova 2 Water Test Pova 2 Durability Test? | PhoneBar
18 декабря 20213 277 просмотров
TECNO POVA 2 back cover received form daraz online Store
11 января 20221 693 просмотра
TECNO POVA 2 VS XIAOMI POCO F3 Which is BEST?
13 июня 2021783 просмотра
How to fix otg problem in tecno pova 2,tecno pova 2 otg,tecno pova 2 me otg problem kaise fix kare
6 ноября 202113 209 просмотров
Tecno Pova 2 VS Galaxy M22 Full Comparison | Which is Best
27 августа 2021737 просмотров
Настоящий монстр за 15000 рублей. Tecno Pova 2 Полный честный обзор. Текно пова 2 лучший смартфон.
19 июля 2021590 832 просмотра
Tecno Pova 2: полный обзор!
14 июля 2021126 831 просмотр
TECNO POVA 2 - Обзор. Очень хорош для своей цены!
22 июня 202166 010 просмотров
Tecno Pova 2 - Тест игр / PubG / Stadoff2 / Asphalt 9 / Real Racing 3 / Call Of Duty
24 июня 202152 275 просмотров
TECNO Pova 2 обзор бюджетного гиганта
12 августа 202116 482 просмотра
Tecno POVA 2 - “Рабочая лошадка” с мощным процессором, огромной батареей и большим экраном за 12000р
8 августа 202143 757 просмотров
ПОЛНЫЙ ОБЗОР TECNO POVA 2 4/128Gb NFC - МОЖНО БРАТЬ!
29 октября 202121 803 просмотра
TECNO POVA 2 4/128Gb NFC Распаковка / Настройка / Первое Знакомство
14 октября 202114 956 просмотров
Бюджетний смартфон з хорошою батареєю - Огляд TECNO POVA 2.
28 сентября 20214 088 просмотров
Tecno Pova 2 - огромный экран, большая батарея, игровой процессор и бюджетная цена. Обзор смартфона
13 ноября 202110 815 просмотров
Tecno Pova 2 убийца бюджетников, обзор и тестирование
26 августа 20216 138 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Tecno Pova 2
Цены на Tecno Pova 2 |
---|---|---|---|---|
Tecno Pova 2 64 ГБ / 4 ГБ | от 79 990 тг. | 4 предложения | ||
Tecno Pova 2 128 ГБ / 6 ГБ | от 89 990 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 99 900 тг.
6.8 ", 263 ppi, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G70, камера: 4 модуля, 48 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 207 г
от 98 107 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 4 Gen 1, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 91 990 тг.
6.78 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г
6.9 ", 389 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 7000 мАч, 230 г
6.78 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 101 958 тг.
6.8 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 75 490 тг.
6.72 ", 392 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 74 990 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 685, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 184 г
от 87 801 тг.
6.6 ", 402 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 169 г
6.82 ", 257 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 205 г
6.8 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 208 г