Смартфон Tecno Pop 2F 16 ГБ / 1 ГБ (B1f)
Видео 27Фото 12 |
Недорогая «рабочая лошадка» для непритязательной категории пользователей. Модель принадлежит к отряду ультрабюджетников со всеми вытекающими характеристиками. Так, 5.5-дюймовый экран мобильного гаджета транслирует изображения в скромном разрешении 960х480 пикселей, а в «подкапотной» части Tecno Pop 2F ключевую позицию занимает четырёхъядерный чипсет MediaTek MT6580M. Процессору аккомпанируют 1/16 ГБ памяти, соответственно, задачки «тяжелее» просмотра видео и запуска казуальных игрушек окажутся смартфону не по зубам.
«Операционка» на борту модели представлена системой Android 8.1 Go Edition с надстройкой в виде фирменной оболочки HiOS Lite 3.3. Разблокировка мобильного гаджета ложится на плечи 8 МП селфи-камеры и многофункциональной площадки дактилоскопического сенсора. Тапом по ней можно также фотографировать, записывать звонки и отключать будильник. Основная камера устройства стилизована под двойной фотомодуль, но на деле является «одноглазой» — во главу неё поставлен простой 5 МП сенсор изображения. Энергией компоненты смартфона снабжает аккумуляторная батарея ёмкостью 2400 мАч.
Купить Tecno Pop 2F 16 ГБ / 1 ГБ
Смартфон Tecno POP 2F 1/16Gb Midnight Black | 19 990 тг. |
Смартфон Tecno POP 2F 1/16Gb Dawn Blue | 19 990 тг. |
Смартфон Tecno POP 2F 1/16Gb Champagne Gold | 19 990 тг. |