Казахстан
Каталог   /   Авто и мото   /   Допоборудование   /   Мойки высокого давления   /   Tatra Garden

Мойка высокого давления Tatra Garden WHP 5200

Фото - Мойка высокого давления Tatra Garden WHP 5200
Фото 5
Товар устарел
142 500 тг.
Профессиональная передвижная мойка высокого давления с мощным четырехтактным бензиновым двигателем, внушительной производительностью и значительным рабочим давлением. Позиционируется как модель верхней ценовой категории, предназначенная для обслуживания потребностей промышленных предприятий, строительной индустрии и нужд коммунального хозяйства. В отличие от электрических аналогов, мойка высокого давления Tatra Garden WHP 5200 не требует подключения к электросети, а вместительный топливный бак объемом 3,6 л позволяет устройству длительное время работать на одной заправке. Четырехтактный бензиновый двигатель мощностью 7,0 л.с., работающий в паре с долговечной латунной помпой обеспечивает впечатляющую производительность до 9 л/мин при рабочем давлении до 193 бар (максимально до 213 бар). В к...омплекте с мойкой поставляются четыре насадки для распыления под разными углами (от энергичной сфокусированной струи до широкого конуса 40°). Может применяться для очистки загрязнений со строительной и дорожной техники, сельскохозяйственных машин и грузовых автомобилей. Способна выполнить быструю и качественную уборку на территории промышленных объектов и стройплощадок.
в списокмои списки
Tatra Garden WHP 5200
Максимальное давление
213 бар
Мощность
5150 Вт
Мощность
7 л. с.
Расход воды
540 л/ч
Максимальная t воды на входе
40 °C
Насадки
веерная
точечная
насадка-пеногенератор / форсунка /
форсунок 4 шт
Функции и возможности
колеса для транспортировки
забор воды из емкости
емкость для химии (пены) / 3.6 л /
Источник питания
ДВС (бензиновый)
Объем топливного бака
3.6 л
Уровень шума
90 дБ
Вес
30 кг
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2020
Насос из латунного сплава

Профессиональная передвижная мойка высокого давления с мощным четырехтактным бензиновым двигателем, внушительной производительностью и значительным рабочим давлением. Позиционируется как модель верхней ценовой категории, предназначенная для обслуживания потребностей промышленных предприятий, строительной индустрии и нужд коммунального хозяйства. В отличие от электрических аналогов, мойка высокого давления Tatra Garden WHP 5200 не требует подключения к электросети, а вместительный топливный бак объемом 3,6 л позволяет устройству длительное время работать на одной заправке.

Четырехтактный бензиновый двигатель мощностью 7,0 л.с., работающий в паре с долговечной латунной помпой обеспечивает впечатляющую производительность до 9 л/мин при рабочем давлении до 193 бар (максимально до 213 бар). В комплекте с мойкой поставляются четыре насадки для распыления под разными углами (от энергичной сфокусированной струи до широкого конуса 40°). Может применяться для очистки загрязнений со строительной и дорожной техники, сельскохозяйственных машин и грузовых автомобилей. Способна выполнить быструю и качественную уборку на территории промышленных объектов и стройплощадок.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tatra Garden 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tatra Garden.
Подбор по параметрам
Модели
(максимальное давление) 
> 175 бар 
Нет в продаже
WHP 5200