Аудиосистема Sven PS-670
Видео 1Фото 15 |
Sven PS-670
Тип:минисистема
Кол-во каналов:2.1
Мощность системы:65 Вт
Частотный диапазон:45 – 22000 Гц
Тип тюнера:цифровой
Носители:USB, картридер
Автономное питание:аккумулятор
Габариты системы:470х240х240 мм
Вес:4.15 кг
Все характеристики
Купить Sven PS-670
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Колонка SVEN PS-670 (SV-020170) черный | 54 356 тг. |
SVEN PS-670, черный, акустическая система (65W, TWS, Bluetooth, FM, USB, m | 64 990 тг. |
Акустическая система SVEN PS-670, черный (65W, TWS, Bluetooth, FM, USB, mi | 50 907 тг. |
SVEN PS-670, черный, акустическая система (65W, TWS, Bluetooth, FM, USB, m | 50 456 тг. |
Акустическая система Sven PS-670 (2.0) - Black | 48 400 тг. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →