Портативная колонка Sven PS-600
Видео 10Фото 5 |
Sven PS-600 |
|
Мощная колонка финского бренда Sven позиционируется производителем в качестве портативной многофункциональной акустической системы. В фирменном модельном ряду устройство относится к старшим и одновременно самым крупным (240x470x240 мм) «бумбоксам». Как и родственные аналоги акустика предусматривает подсветку для создания световых эффектов в ходе воспроизведения музыки. Модель оснащена двумя динамиками: высокочастотным с диаметром 35 мм и 100-миллиметровым низкочастотным, при этом мощность каждого составляет 25 Вт.
Для еще более выразительного звучания баса колонка Sven PS-600 получила фазоинвертор. Основным режимом работы акустики, вероятно, станет передача аудиосигнала по Bluetooth. Кроме того встроенный проигрыватель позволяет подключить к модели флешку или карту microSD. В дополнение к этому предусмотрен аудиоразъем mini-Jack (3.5 мм), а поклонников радио порадует FM-приемник. Пара встроенных аккумуляторов по 4000 мАч обеспечит длительную автономность в течение 15+ часов. Также стоит выделить наличие информативной панели управления с дисплеем и возможность подключения микрофона, в том числе для пения в караоке.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sven.
Купить Sven PS-600
Все цены 10 →Колонки SVEN PS-600 (SV-018443) черный | 50 423 тг. |
SVEN PS-600, черный, акустическая система (2.0, мощность 2x25 Вт (RMS), Bl | 54 990 тг. |
Акустическая система SVEN PS-600, черный SV-018443 | 47 503 тг. |
SVEN PS-600, черный, акустическая система (2.0, мощность 2x25 Вт (RMS), Bl | 47 083 тг. |
Портативная колонка SVEN PS-600, черный | 52 550 тг. |