Портативная колонка Sven PS-192
Фото 8 |
Sven PS-192 |
|
Мобильная беспроводная акустическая система средней мощности с bluetooth-подключением, NFC-чипом для быстрой синхронизации, картридером, встроенным FM-приемником, и интегрированным аккумулятором небольшой емкости. Отличается стильным и оригинальным наружным дизайном прямоугольного прочного пластикового корпуса с отделкой тканью. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021 года, предназначенный для прослушивания музыки в закрытых помещениях или на небольших открытых площадках.
Портативная акустическая система Sven PS-192 прекрасно справится с воспроизведением различной музыки, подкастов, аудиокниг, звуковых дорожек фильмов или youtube-видео на смартфонах, планшетах или ноутбуках, чьи встроенные акустические излучатели значительно уступают ей по всем параметрам. Два компактных динамических излучателя мощностью 2х8 Вт обеспечивает громкое и качественное воспроизведений музыкальных композиций всех популярных жанров и направлений. Беспроводный интерфейс Bluetooth v5.0 поддерживает устойчивое соединение с устройствами-источниками на расстоянии до 10 м. Для аналогового подключения имеется линейный вход AUX IN с разъемом 3-pin mini-Jack 3.5mm. MP3-плеер может воспроизводить mp3/wav-файлы с карт памяти и подключаемых USB-накопителей.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sven.
Купить Sven PS-192
Все цены 8 →Колонки SVEN PS-192 черный | 21 681 тг. |
Колонка SVEN PS-192, black (16W, Bluetooth, FM, USB, microSD, 2400mA*h) SV | 21 846 тг. |
Колонка SVEN PS-192, black (16W, Bluetooth, FM, USB, microSD, 2400mA*h) | 20 390 тг. |
Акустическая система Sven PS-192, Black | 18 800 тг. |
Колонки SVEN PS-192 черный SV-019747 | 21 681 тг. |