Геймпад Sven GC-400
Видео 6Фото 4 |
Sven GC-400 |
|
Довольно толковый проводной геймпад от Sven с функцией виброотдачи, вспомогательной сенсорной панелью и поддержкой режима Direct Input. Манипулятор относится скорее к среднему уровню и по функциональным возможностям превосходит большинство геймпадов компании. По сути он является доступной репликой всеми любимого Dual Shock 4 повторяя его дизайн, функциональные возможности и возможность подключить к консоли PlayStation 3 или 4 (поддержка ПК тоже имеется).
Расположение кнопок выглядит предельно знакомо и не требует привыкания: справа располагается основной блок с четырьмя кнопками управления, слева крестовина, в центре красуется пара симметричных стиков, а по бокам прячутся 4 шифта для управления вспомогательными функциями. Помимо самой раскладки в Sven позаимствовали и другие вещи, которые отличают DulShock от миллиона китайских копий. В частности геймпад оснастили вибромоторами, шестиосевым гироскопом, вспомогательной сенсорной панелью и массивным LED-индикатором, который у Sony сигнализировал о подключении и разрядке аккумулятора, а в данном случае выполняет декоративную функцию. Дизайн корпуса, материал ручек и боковых вставок также позаимствовали у DualShock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sven.
Купить Sven GC-400
Все цены 7 →Геймпад SVEN GC-400 | 13 490 тг. |
Геймпад SVEN GC-400 | 13 793 тг. |
Джойстик проводной SVEN GC-400 (SV-020279) черный SV-020279 | 16 321 тг. |
Геймпад Sven GC-400 GC-400 (BLACK) | 13 490 тг. |
Геймпад SVEN GC-400 SV-020279 | 12 580 тг. |
Геймпад SVEN GC-400 SV-020279 | 15 439 тг. |
Геймпад SVEN GC-400 | 14 300 тг. |