Наушники
Suunto Wing
Видео 15Фото 24 |
Suunto Wing |
|
Хорошая влагозащита и автономность (с комплектным PowerBank). Подсветка.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Suunto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Suunto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Suunto Wing
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Suitable for SUUNTO Wing HS231 Type-C adapter HS231 watch TypeC Charging A | 4 246 тг. |
Charging Cable suitable for SUUNTO Wing HS231 Bone Conduction Headset 1 me | 3 978 тг. |
Charging Cable for SUUNTO Wing HS231 Bone Conduction Headset 1 meter | 4 416 тг. |
New For SUUNTO Wing HS231 Type-C adapter HS231 watch Type-C Charging Adapt | 4 531 тг. |
1 Pcs Black Charging Cable for SUUNTO Wing HS231 Bone Conduction Headset 1 | 4 662 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →