SteelSeries Arctis 7P Plus Wireless
Видео 14Фото 30 |
SteelSeries Arctis 7P Plus Wireless |
|
Стильные, мощные и максимально удобные беспроводные накладные наушники, главным образом созданные для совместного использования с консолью PlayStation 5, но также совместимые с другими консолями, ПК, ноутбуками, смартфонами и пр. Модель нацелена на достижение максимального эффекта погружения в игровую реальность за счет глубокого и объемного звучания. Наушники SteelSeries Arctis 7P Plus Wireless — это беспроводная полноразмерная модель типа Over-Ear, амбушюры которой полностью охватывают уши пользователя, обеспечивая максимальную шумоизоляцию и погружение.
Изделие имеет удобное регулируемое оголовье и привлекательный дизайн. Для качественного и детализированного воспроизведения звуков и музыки изделие оснащено 40-мм динамическими драйверами с коэффициентом гармонических искажений на уровне 3%. Также предусмотрен сертифицированный Discord микрофон Clearcast на выдвижной дужке для кристально чистой передачи голоса в групповых чатах. Производителем предусмотрено несколько вариантов подключения к источнику сигнала: по радиоканалу (с радиусом действия до 12 м), классический разъем mini-Jack (3.5 мм), а также интерфейсы USB A и USB C. При этом время автономной работы в беспроводном режиме составляет 30 ч, а всего за 15 мин наушники способны накопить достаточный заряд для беспроводной работы в течении 3 ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SteelSeries 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SteelSeries.
Купить SteelSeries Arctis 7P Plus Wireless
Гарнитура Steelseries Arctis 7P+ White 61471 | 99 900 тг. |
Гарнитура STEELSERIES Arctis 7P+ White (61471) | 90 360 тг. |
Наушники-гарнитура игровые SteelSeries Arctis 7P+ 61471 белый | 86 218 тг. |
Наушники SteelSeries Arctis 7P+ (61471) белый 61471 | 90 852 тг. |
Наушники-гарнитура игровые SteelSeries Arctis 7P+ | 80 790 тг. |