Тиски Sparta 186255 75 мм / губки 125 мм (186255)
Видео 2Фото 9 | Ожидается в продаже 44 087 тг. Тип: тиски; Назначение тисков: слесарные; Механизм сжатия: винтовой; Ширина зажима (мм): 75; Ширина губок (мм): 125; поворотное основание; наковальня; сменные губки; Материал корпуса: чугун; Вес (кг): 5.86; |
Sparta 186255 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sparta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sparta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Sparta 186255
Цены на Sparta 186255 |
---|---|---|---|---|
Sparta 186235 75 мм / губки 100 мм | от 15 263 тг. |
Sparta 186275 125 мм / губки 150 мм | от 28 666 тг. |
Sparta 186295 150 мм / губки 200 мм | от 43 830 тг. |