Электробритва Soocas Electric Shaver S32
Фото 22 |
Soocas Electric Shaver S32 2022 годвлагозащита |
|
Эффективная и практичная роторная аккумуляторная электрическая бритва с плавающей головкой для комфортного влажного и быстрого сухого бритья. Отличается надежной защитой от воды класса IPX7, высоким качеством бритья, скромным весом (181 г), наличием информативного цифрового LED-дисплея и достойной автономностью. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для самого широкого круга пользователей, желающих приобрести добротную роторную бритвенную систему с оптимальным соотношением функциональности и стоимости.
Плавающая головка бритвы Soocas Electric Shaver S32 обеспечивает минимальное давление на кожу, а три роторных двухконтурных ножа точно повторяют рельеф лица, аккуратно срезая волоски даже в таких традиционно проблемных местах как уголки рта, носогубная складка, подбородок и верхняя часть шеи. Двухконтурная конструкция роторных ножей обеспечивает широкую площадь охвата и срезает даже самые тонкие и короткие волоски.
Бритва оборудована оригинальной системой управления и информативной LED-индикацией, показывающей необходимость очистки и уровень заряда встроенной Li-Ion батареи. Пользоваться этой моделью можно даже в душе (при желании с гелем или пеной). Комплектуется кабелем USB Type-С. Заряжается от любого USB-совместимого бытового ЗУ, включая powerbank-аккумуляторы или USB-порты ПК/ноутбуков.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soocas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soocas.
Купить Soocas Electric Shaver S32
Все цены 6 →Электробритва Soocas Shaver S32 Черный | 15 990 тг. |
Электробритва Soocas Shaver S32 Черный | 15 990 тг. |
Электробритва Soocas Electric Shaver S32, Black-Gold | 22 990 тг. |
Электробритва Soocas Shaver S32 Черный | 18 863 тг. |
Электробритва Soocas Shaver S32 Черный | 17 390 тг. |
Электробритва Soocas Shaver S32 Черный - Быстрое и комфортное бритье | 20 300 тг. |