Казахстан

Электробритва Centek CT-2170

Фото - Электробритва Centek CT-2170
Товар устарел
10 560 тг.
Одна из популярных моделей водонепроницаемых роторных бритв Centek с комбинированным питанием и 3D плавающей бритвенной системой для быстрого сухого или деликатного влажного бритья. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для широкого круга экономных пользователей, которые не готовы отдавать внушительных сумм за более дорогостоящие решения. Является доступным аналогом моделей Philips из линейки Series 5000. Оборудована подвижной бреющей системой с тремя плавающими роторными ножевыми элементами. Связка из производительного электрического двигателя и самозатачивающихся двухконтурных роторных ножей, изготовленных из качественной нержавеющей стали, легко справляется с резанием щетиной любой плотности и аккуратно удаляет тонкие волоски. Благодаря плавающ...ему 3D-механизму бритва Centek CT-2170 точно подстраивается под индивидуальные особенности рельефа человеческого лица и показывает отличные результаты даже на таких традиционно проблемных участках как носогубная складка, шея и подбородок. Водонепроницаемый корпус, отвечающий стандарту IPX7, не скользит во влажных руках, дает возможность пользоваться бритвой в душе и удобно ложится в ладонь любого размера. Встроенный никель-металлгидридный аккумулятор обеспечивает до 50 мин автономной работы (10-14 процедур), а LED-индикатор напомнит о необходимости зарядки, которая длится около 5 ч. Так же может работать с подключением к бытовой электросети.
в списокмои списки
Centek CT-2170
Цвет
Тип
роторная
Бритье
влажное и сухое
Бритвенных головок / сеток
3 шт
Функции и возможности
плавающая головка / сетка
возможность промывки водой
защита от детей
Источник питания
сеть
аккумулятор
Время работы
50 мин
Время зарядки
5 ч
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2017

Одна из популярных моделей водонепроницаемых роторных бритв Centek с комбинированным питанием и 3D плавающей бритвенной системой для быстрого сухого или деликатного влажного бритья. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для широкого круга экономных пользователей, которые не готовы отдавать внушительных сумм за более дорогостоящие решения.

Является доступным аналогом моделей Philips из линейки Series 5000. Оборудована подвижной бреющей системой с тремя плавающими роторными ножевыми элементами. Связка из производительного электрического двигателя и самозатачивающихся двухконтурных роторных ножей, изготовленных из качественной нержавеющей стали, легко справляется с резанием щетиной любой плотности и аккуратно удаляет тонкие волоски.

Благодаря плавающему 3D-механизму бритва Centek CT-2170 точно подстраивается под индивидуальные особенности рельефа человеческого лица и показывает отличные результаты даже на таких традиционно проблемных участках как носогубная складка, шея и подбородок. Водонепроницаемый корпус, отвечающий стандарту IPX7, не скользит во влажных руках, дает возможность пользоваться бритвой в душе и удобно ложится в ладонь любого размера. Встроенный никель-металлгидридный аккумулятор обеспечивает до 50 мин автономной работы (10-14 процедур), а LED-индикатор напомнит о необходимости зарядки, которая длится около 5 ч. Так же может работать с подключением к бытовой электросети.

Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
anonim
12 февраля 2020, 14:33
Как можно открыть лезвия чтоб почистить Электро бритву. #
Как почистить Электро бритву.
Николай
18 января 2020, 13:28
Мощность бритвы? #
какая мощность бритвы?
anonim
17 ноября 2019, 09:26
Обороты двигателя бритвы #
Хотелось бы знать количество оборотов?
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Подбор по параметрам
Модели