Смартфон Sony Xperia 1 V 512 ГБ / 16 ГБ
Видео 2Фото 11 |
Sony Xperia 1 V 512 ГБ / 16 ГБ
256 ГБ / 12 ГБ512 ГБ / 16 ГБ
2023 годXperia Z120 ГцNFCвлагозащитаfast chargeбеспроводная зарядкаbypass chargeстереоUSB C 3 fastUFS 4.0Wi-Fi 6E
Экран:6.5 ", 3840x1644 (21:9), 643 ppi, 120 Гц
Память:512 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 16 ГБ
Процессор:Snapdragon 8 Gen 2
Камера:3 модуля, 48 МП, + 12 МП, и 12 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:187 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Sony Xperia 1 V 512 ГБ / 16 ГБ
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Sony Xperia 1 V XQ-DQ44 512GB 16GB RAM Dual SIM Unlocked 6.5" 48MP Black M | 706 554 тг. |
Sony Xperia 1 V XQ-DQ44 512GB 16GB RAM Dual SIM Unlocked 6.5" 48MP Silver | 727 753 тг. |
Sony Xperia 1 V XQ-DQ44 512GB 16GB RAM Dual SIM Unlocked 6.5" 48MP Green m | 727 753 тг. |
Sony Xperia 1 V XQ-DQ44 512GB 16GB RAM Dual SIM Unlocked 6.5" 48MP Black M | 706 129 тг. |
Sony Xperia 1 V XQ-DQ44 Black 512GB 16GB RAM Dual SIM Unlocked 6.5" 48MP N | 699 499 тг. |
Sony Xperia 1 V XQ-DQ44 Silver 512GB 16GB RAM Dual SIM Unlocked 6.5" 48MP | 699 499 тг. |
Sony Xperia 1 V XQ-DQ44 Green 512GB 16GB RAM Dual SIM Unlocked 6.5" 48MP N | 698 870 тг. |
18 октября 2023, 20:18
Чого ви неперевіряєте брехню? #
https://top-e.com.ua/sony-xperia-1-v-12256gb-black-40068?utm_source=nadavi
Вони внаглу продають Іксперія чотири як Ісперія п'ять. То не Sony Xperia 1 v а Sony Xperia 1 iv з 12 андроїдом і процесором ген один. Та й взагалі телефони Sony Xperia 1 v дешевше 50000 тисяч підробки і накажіт
ь що ви все певіряєте .
Вони внаглу продають Іксперія чотири як Ісперія п'ять. То не Sony Xperia 1 v а Sony Xperia 1 iv з 12 андроїдом і процесором ген один. Та й взагалі телефони Sony Xperia 1 v дешевше 50000 тисяч підробки і накажіт
31 мая 2023, 12:25
Виправте помилку в характеристиках #
Доброго дня!
Будьте ласкаві, виправте помилку у характеристиках камери, а саме: приберіть TOF камеру, оскільки в даній моделі її немає. Також виправте в специфікаціях пам'яті типи пам'яті, які використані в даній моделі, а саме: LPDDR5x та UFS 4.0. Та додайте уповільнену зйомку у роздільній здатності 4к при 120 к/с.
Видеообзоры
Модификации Sony Xperia 1 V
Цены на Sony Xperia 1 V |
---|---|---|---|---|
Sony Xperia 1 V 256 ГБ / 12 ГБ | от 573 750 тг. | 1 предложение | ||
Sony Xperia 1 V 512 ГБ / 16 ГБ | от 698 870 тг. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →