Портативная приставка Sony PlayStation Vita
Видео 6Фото 7 |
Sony PlayStation Vita 0 Б 3G |
|
Весьма продвинутая портативная консоль, фактически более похожая на мультимедийный центр, чем на чисто игровое устройство. Так, она умеет воспроизводить видео, музыку и фотографии, имеет модули Wi-Fi, GPS и Bluetooth, а набор ПО включает клиенты социальных сетей. 5" OLED-дисплей имеет разрешение 960х544 и оснащён сенсором; также сенсорной выполнена и задняя панель, что, в сочетании со встроенным гироскопом, даёт расширенные возможности управления в играх. Игры поставляются на специальных картах, разработанных специально для Vita.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sony PlayStation Vita
Все цены 16 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
SONY PS Vita PCH-2000ZA11 Black Console Wi-Fi Model From Japan Brand New | 180 179 тг. |
Sony PlayStation Vita PCHJ-10010 GOD EATER 2 Fenrir Edition Console Japan | 176 371 тг. |
SONY PlayStation PS Vita PCH-2000ZA23 Aqua Blue Console Wi-Fi model NEW | 140 038 тг. |
SONY PS Vita PCH-2000 ZA23 Aqua Blue Console Wi-Fi model from JAPAN F/S NE | 109 633 тг. |
Sony PCH-2000 ZA26 Playstation PS Vita Wi-Fi Metallic Red Console Japan NE | 119 506 тг. |
eще 11 предложений
яна
22 августа 2013, 22:04
Обновление программного обеспечения #
Купили сыну приставку,вставили игру американскую,пишут,что нужно обновление и список из 10 пунктах о правах и обязанностях и т.д.,а внизу надпись принять или отмена? что надо нажать? и как часто эта надпись будет высвечиваться? спасибо
Показано 3 из 24 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности игровой приставки Sony PlayStation Vita:
- Сенсорный дисплей емкостного типа с поддержкой multitouch
- Сенсорный тачпад на задней стороне приставки
Модификации Sony PlayStation Vita
Цены на Sony PlayStation Vita |
---|---|---|---|---|
Sony PlayStation Vita | от 101 116 тг. | 16 предложений | ||
Sony PlayStation Vita 3G | от 116 025 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →