Портативная приставка Sony PlayStation Vita 3G
Видео 6Фото 7 |
Sony PlayStation Vita 3G 0 Б 3G |
|
Модификация продвинутой портативной консоли Vita, оснащённая, в дополнение к Bluetooth и Wi-Fi, ещё и модулем 3G — правда, только для передачи данных, телефонии не предусмотрено. Остальные характеристики идентичны оригинальной версии: четырёхъядерный процессор, собственный накопитель в дополнение к слоту под оригинальные карты памяти, 5" сенсорный OLED-дисплей дополнен сенсорной панелью на обороте устройства, а классические для PSP блоки кнопок — двумя аналоговыми рычагами. Имеются 2 камеры, модуль GPS и акселерометр с гироскопом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sony PlayStation Vita 3G
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
SONY PlayStation Vita 3G / Wi-Fi Model Crystal Black Limited (PCH-1100AB01 | 169 150 тг. |
Sony PlayStation PS Vita 3G Wi-Fi Model Crystal Black PCH-1100 AA01 Unused | 209 946 тг. |
SONY PlayStation Vita 3G / Wi-Fi Model Crystal Black Limited (PCH-1100AA01 | 116 025 тг. |
SONY PLAYSTATION VITA 3G / WI-FI MODEL CRYSTAL BLACK LIMITED (PCH-1100AB01 | 187 038 тг. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности игровой приставки Sony PlayStation Vita 3G:
- Сенсорный дисплей емкостного типа с поддержкой multitouch
- Сенсорный тачпад на задней стороне приставки
Модификации Sony PlayStation Vita 3G
Цены на Sony PlayStation Vita 3G |
---|---|---|---|---|
Sony PlayStation Vita | от 101 116 тг. | 16 предложений | ||
Sony PlayStation Vita 3G | от 116 025 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →