Телевизор Sony KDL-40WD653
 | Товар устарел Относительно простая модель по меркам устройств с поддержкой Smart TV. Телевизор Sony KDL-40WD653 получил 40" дисплей с Full HD-разрешением, программные особенности включают подавление шума и повышение четкости с контрастностью для любого входящего потока. Набор цифровых тюнеров представлен эфирными DVB-T/T2 и кабельным DVB-C. Присутствуют два видеовхода HDMI. При подключении накопителей через порты USB (два) становятся доступны функция воспроизведения большинства популярных форматов и запись телепередач. Помимо этого есть поддержка беспроводного стандарта Miracast для передачи данных с совместимых гаджетов. Подставка оснащена отдельным отсеком для укладки кабелей. |
Sony KDL-40WD653
40 "
48 "
Экран:40 ", 1920x1080 пикс
Мультимедиа:T2-тюнер, Smart TV, Wi-Fi, LAN
Посредственная мощность встроенной системы - 10 Вт.