Introducing SONY FE 16-25mm F2.8 G | This is what you need | Large-aperture, wide-angle zoom G lens!
17 апреля 2024169 просмотров
Sony FE 16-25mm f/2.8 'G' lens review
16 апреля 202420 272 просмотра
Sony FE 16-25mm F2.8 G Lens | Ultra Wide & Ultra Compact | Jessops
16 апреля 2024438 просмотров
Sony 16-25mm F2.8 G Review
16 апреля 202414 138 просмотров
FE 16-25mm F2.8 G | Sony | Lens | #Shorts
16 апреля 20243 309 просмотров
Sony FE 16-25mm F2.8 G – How Compact is Compact?
16 апреля 20247 198 просмотров
Sony G 16-25mm f2.8 Photo and Video Hands-On Review
16 апреля 202419 381 просмотр
Sony 16-25mm f/2.8 G Lens Review: Best Ultrawide Angle Sony Lens?
16 апреля 202417 153 просмотра
Double the adventure with F2.8 ultra-wide angle zoom G lens | FE 16-25mm F2.8 G
16 апреля 20247 560 просмотров
FE 16-25mm F.28 Full- Frame Wide-Angle Zoom Lens | Sony Alpha
16 апреля 2024545 просмотров
Review | Sony FE 16-25mm f2.8 G
16 апреля 2024935 просмотров
Sony FE 16-25mm f/2.8 G Lens First Look Review
16 апреля 2024697 просмотров
Introducing FE 16-25mm F2.8 G | Sony | α Lens
16 апреля 202440 318 просмотров
Sony FE 16-25mm F2.8 G Lens | Hands On with Sal D'Alia
16 апреля 20242 368 просмотров
Sony FE 16-25mm F2.8 G Series Lens | An ultra-wide f2.8 zoom with G lens resolution
16 апреля 2024266 просмотров
16-25mm? Sony's Newest G Lens!
16 апреля 20244 047 просмотров
Sony FE 16-25mm F2.8 G Series Lens | An ultra-wide f2.8 zoom with G lens resolution
16 апреля 20241 199 просмотров
Sony Alpha | FE 16-25mm F.28 Full- Frame Wide-Angle Zoom Lens
16 апреля 2024176 просмотров
FE 16-25mm F2.8 G Lens: Demo & Overview with Miguel Quiles
16 апреля 2024137 125 просмотров
Introducing the new Sony FE 16-25mm F2.8 G
17 апреля 202418 315 просмотров
Introducing FE 16 25mm F2 8 G Sony α Lens
18 апреля 20244 просмотра
SONY FE 16-25mm F2.8 G LENS: REVIEW | FOTO DISCOUNT WORLD
19 апреля 202433 просмотра
SONY FE 16-25mm F2.8 G : La scelta migliore rispetto agli obiettivi zoom grandangolari ?
16 апреля 2024715 просмотров
SONY NEUHEIT: DAS NEUE PERFEKTE WEITWINKEL-ZOOMOBJEKTIV SEL FE 16–25MM F2.8 G @FOTOMEYER @Sony
16 апреля 2024162 просмотра
Sony FE 16-25mm F2.8 G: il perfetto obiettivo per viaggi e vlog
16 апреля 20241 344 просмотра
【情sir開箱】搶先實測 Sony FE 16-25mm F2.8 G系列鏡頭!蘇霖溫婉魅力直迫情Sir!中文字幕 (Feat. @SulinIp )
16 апреля 202421 709 просмотров
用A7C的你需要這支輕便恆定2.8光圈超廣角變焦鏡 | Sony FE 16-25mm F2.8G 登場
16 апреля 202410 777 просмотров
Sony FE 16-25mm F2.8 G 纖巧高性能恆定 f2.8 廣角變焦鏡頭 || 攝陸試鏡
16 апреля 20242 856 просмотров
Lanzamiento | FE 16-25mm F2.8 | Presentación producto | Sony | α
16 апреля 2024708 просмотров
【藤元どうがは眠らない】 SONYの新しいレンズ、FE 16-25mm F2.8 Gの動画を見ての感想など【ライブ配信】
18 апреля 2024261 просмотр
京都櫻花2024|日本10年來最遲開櫻花? 攝影師帶你去京都8個最美的賞櫻地點!|SONY FE 16-25 F2.8 G A7C II|日本櫻花 中字 Cinematic Vlog
16 апреля 20246 337 просмотров
Sony FE 16-25mm f2.8 G - Ultra-Weitwinkel-Zoom für unterwegs!
18 апреля 20241 050 просмотров
【最新レンズ紹介】ソニーFE 16-25mm F2.8 G 競合製品とスペック比較!
17 апреля 20244 971 просмотр
Sony FE 16-25mm F2.8 G | Lens #sonylens #shorts #camera #photography
17 апреля 2024651 просмотр
렌즈왕국 소니의 새로운 광각줌 FE 16-25mm F2.8 G 프리뷰
20 апреля 2024751 просмотр
【Sony 新鏡試玩】媲美GM鏡〡超輕〡Sony FE 16-25mm F2.8 G
16 апреля 20241 065 просмотров
廣角鏡頭多 1mm 差很多嗎? ft. FE 16-25mm F2.8 G
16 апреля 202446 106 просмотров
【FE 16-25mm F2.8 G】ソニー最新広角ズームレンズ先行レビュー!!小型軽量の大口径レンズ登場 | SEL1625G
16 апреля 20249 649 просмотров
【先行レポート】新レンズ『SONY FE 16-25mm F2.8 G』を先行体験してきました!
21 апреля 20244 941 просмотр
Sony FE 16-25mm f/2.8 G im Praxistest – Weitwinkel-Zoom mal anders
18 апреля 2024982 просмотра
Sony FE 16-25mm f2.8 G 影片實拍
21 апреля 2024107 просмотров
【先行レビュー】FE 16-25mm F2.8 Gが誕生!軽量な広角レンズを買いたい方は間違いなく買い【FE 16-25mm F2.8 G】
16 апреля 202430 524 просмотра
(CC字幕) Sony FE 16-25mm F2.8 G 八分鐘快速實測丨與 FE 24-50mm F2.8 打開縮水大三元之大門!
16 апреля 202412 489 просмотров
SONY FE 16-25mm F2.8 GではなくTAMRON 20-40mm F2.8をポチった #1469 [4K]
19 апреля 20241 064 просмотра
F2.8ズームレンズでこのサイズ!Sony【FE 16-25mm F2.8 G】で春を撮り尽くす!
16 апреля 202415 803 просмотра
α:レンズレビュー FE 16-25mm F2.8 G 作品 by Yuichi Ishida【ソニー公式】
16 апреля 20241 871 просмотр
α:レンズレビュー FE 16-25mm F2.8 G by Yuichi Ishida【ソニー公式】
18 апреля 20241 267 просмотров
α:レンズレビュー FE 16-25mm F2.8 G by もろんのん氏【ソニー公式】
18 апреля 20241 218 просмотров
α:レンズレビュー FE 16-25mm F2.8 G by ワタナベカズマサ氏【ソニー公式】
18 апреля 20242 060 просмотров
α:レンズレビュー FE 16-25mm F2.8 G by 清家道子氏【ソニー公式】
18 апреля 20242 091 просмотр