Smart Watch S2
Фото 11 |
Стильный фитнес-браслет с датчиком частоты сердечных сокращений и высоким классом защиты от попадания воды и пыли. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для широкого круга потенциальных покупателей. Имеет пыле- и водонепроницаемый пластиковый корпус (степень защиты IP67) с несъемным эластичным резиновым ремешком, надежно удерживающим устройство на запястье.
Актуальный и универсальный наружный дизайн хорошо сочетается как с одеждой стиля casual, так и с деловым костюмом. Фитнес-браслет Smart Watch S2 оснащен встроенным акселерометром, гироскопом и оптическим пульсометром. Благодаря этому он может выполнять функции педометра (подсчет шагов), рассчитывать пройденное расстояние, энергетические затраты организма в калориях, а так же напоминать о необходимости физической активности и тщательно контролировать сердцебиение, что необходимо для правильного дозирования интенсивности тренировок. Устройство так же может синхронизироваться с любым современным смартфоном по bluetooth 4.2 и выполнять доставку уведомлений и сообщений (стандартные функции умных часов). Имеется легкочитаемый сенсорный OLED-дисплей c разрешением 128х64. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 4-х дней автономности.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Smart Watch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Smart Watch.
Купить Smart Watch S2
Все цены 52 →Smart Watch with Earbuds for Android iPhone Fitness Tracker Sleep Monitor | 24 208 тг. |
2 in 1 Smart Watch with Earbuds Smartwatch True Wireless Bluetooth Headset | 20 757 тг. |
2 in 1 Sports Smartwatch with wireless earbuds music Playing Bluetooth Ear | 19 520 тг. |
2 in 1 Bluetooth Sports Smart Watch Health Monitoring Smart Watch with Ear | 15 279 тг. |
Mens Smart Watch with Earbuds 2 In 1 Smartwatch Wireless Headset For Andro | 19 750 тг. |