Струбцина Sibrteh 20786 70 мм / губки 29 мм, длина 160 мм
Фото 10 | Ожидается в продаже 1 161 тг. Тип: струбцина; Конструкция: зажимная; Механизм сжатия: пружинный; Ширина зажима (мм): 70; Ширина губок (мм): 29; сменные губки; Материал корпуса: пластик; Длина (мм): 160; |
Sibrteh 20786 33 мм / губки 14 мм, длина 83 мм 42 мм / губки 24 мм, длина 115 мм 70 мм / губки 29 мм, длина 160 мм 82 мм / губки 29 мм, длина 205 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sibrteh 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sibrteh.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Sibrteh 20786
Цены на Sibrteh 20786 |
---|---|---|---|---|
Sibrteh 20784 42 мм / губки 24 мм, длина 115 мм | от 633 тг. |
Sibrteh 20786 70 мм / губки 29 мм, длина 160 мм | от 1 161 тг. |
Sibrteh 20788 82 мм / губки 29 мм, длина 205 мм | от 1 586 тг. |