Пылесос
Shivaki VCB-0120
Фото 5 |
Shivaki VCB-0120 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shivaki 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shivaki.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shivaki VCB-0120
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Пылесос SHIVAKI VCB 0120 White | 39 230 тг. |
Пылесос SHIVAKI VCB 0120 синий | 36 700 тг. |
Пылесос Shivaki VCB 0120 синий | 30 900 тг. |
Пылесос Shivaki VCB 0120 красный | 30 900 тг. |
Пылесос SHIVAKI VCB 0120 белый | 36 700 тг. |
Пылесос SHIVAKI VCB 0120 красный | 36 500 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →