Электродуховка Shivaki MD 4218 E
Фото 6 |
Shivaki MD 4218 E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shivaki 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shivaki.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shivaki MD 4218 E
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Настольная духовка SHIVAKI MD 4218 E red | 38 525 тг. |
Мини-печь Shivaki MD 4218 E (Электропечь SHIVAKI MD 4218 E red) | 35 900 тг. |
Мини-печь Shivaki MD 4218 E (Электропечь SHIVAKI MD 4218 E white) | 33 100 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →