Телевизор Sharp LC-60LE652
Товар устарел
Относясь в целом к среднему уровню по меркам 3D-моделей с поддержкой Smart TV, этот телевизор, тем не менее, имеет ряд специфических особенностей. Самой заметной из них, несомненно, является внушительная диагональ экрана — 60"; экран имеет матовое покрытие, разрешение Full HD и частоту кадров до 200 Гц. Вторая особенность — обширный набор цифровых тюнеров: эфирный, кабельный и два спутниковый. При этом возможна ещё и запись с эфира на USB-носители, также поддерживается технология Time Shift. А вот сетевой функционал в целом стандартен: подключение через LAN либо по Wi-Fi, встроенный браузер, поддержка Skype.
в списокмои списки
Sharp LC-60LE652
Экран:60 ", 1920x1080 пикс, 50/60 Гц
Мультимедиа:Smart TV, Wi-Fi, LAN
Все характеристики
Характеристики LC-60LE652
Цвет
Размер диагонали60 "
Операционная системаSmart TV (собственная система)
Дисплей
Покрытие экранаматовое
Разрешение1920x1080 пикс / Full HD  /
Яркость390 кд/м²
Статическая контрастность5 000:1
Частота смены кадров50/60 Гц
Мультимедиа
Мощность звука30 Вт
Кол-во динамиков2 шт
Цифровой тюнерDVB-C (кабельное)
DVB-S (спутниковое)
DVB-S2 (спутниковое)
Функции и возможности
Функции и возможностиWi-Fi
Разъемы
HDMI4 шт
Дополнительные входыUSB-A
LAN
VGA
компонентный
композитный AV-вход
Выходыmini-Jack (3.5 мм) наушники
коаксиальный (SPDIF)
Общее
Настенное креплениеVESA 400x400 мм
Потребляемая мощность100 Вт / 0.24 Вт в режиме ожидания  /