Смартфон Sharp Aquos R8 Pro 256 ГБ / 12 ГБ
Фото 4 |
Sharp Aquos R8 Pro 256 ГБ / 12 ГБ
2023 годдля военных165 ГцNFCвлагозащитаударостойкиебеспроводная зарядкастереоUFS 4.0Wi-Fi 6Dolby VisionLTPO
Экран:6.6 ", 2730x1260, 445 ppi, 240 Гц
Память:256 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 12 ГБ
Процессор:Snapdragon 8 Gen 2
Камера:2 модуля, 47 МП
Видео:4K
Аккумулятор:5000 мАч
Островок основной камеры является элементом пассивного охлаждения смартфона. 14-канальный спектральный датчик для точного воспроизведения цвета.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Sharp Aquos R8 Pro 256 ГБ / 12 ГБ
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Sharp Aquos R8 Pro Black 256GB SIM Free Smartphone Android Standard Set | 601 371 тг. |
SHARP AQUOS R8 pro Black 256G 5G Dual SIM Android Phone Unused Unlocked NE | 748 672 тг. |
SHARP AQUOS R8 pro Black 256G 5G Android Smartphone Dual SIM Unlocked | 601 787 тг. |
SHARP AQUOS R8 pro Black 5G 256/12GB RAM 1/1" Leica Lens Factory Unrocked | 714 234 тг. |
SHARP AQUOS R8 pro Black 256G 5G Android Smartphone Dual SIM Unlocked Japa | 679 996 тг. |
SHARP AQUOS R8 pro Black 256G 5G 6.6" Dual SIM Android Phone Unlocked | 752 671 тг. |
SHARP AQUOS R8 pro 5G SH-R80P 256/12GB RAM 1/1" Leica Lens Unlocked 6.6" N | 603 033 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →