Смартфон Sharp Aquos R6 128 ГБ / 12 ГБ (SH-51B)
Видео 4Фото 7 |
Sharp Aquos R6 128 ГБ / 12 ГБ
Экран:6.6 ", изогнутый, 2730x1260, 456 ppi, 240 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 12 ГБ
Процессор:Snapdragon 888 5G
Камера:2 модуля, 20 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:207 г
Размер матрицы камеры — 1". Частота обновления дисплея — 240 Гц. Увеличенная зона сканера отпечатков.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Sharp Aquos R6 128 ГБ / 12 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
SHARP AQUOS R6 Android Phone Leica Lens 1 inch sensor docomo ver. Unlocked | 583 950 тг. |
SHARP AQUOS R6 Black 128G 5G Android Phone Unused Unlocked from JAPAN | 314 496 тг. |
SHARP AQUOS R6 5G Android Phone Leica Lens 1 inch sensor docomo ver. Unloc | 557 120 тг. |
SHARP AQUOS R6 SH-51B Android Phone Leica Lens 6.6" Display Docomo | 551 650 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →